Вячеслав Котиков

что такое законный брак.только не путайте с венчанием

Ответы
Жаннета Полегаева

Так и живём не венчаны,
Золотом окольцованы
И забракованы встречными,
Будто бы околдованы.
Вроде бы и не праздную
Жизнь проживаем рядом,
Только всё реже празднуем,
Всё холоднее взгляды.
Брак без Любви всё чаще,
Всё по иным причинам.
Кто–то изрёк: «Обрящите», -
Бросив на поле минное.
Тщетно судьбу пытаясь
Переиграть в обмане!
К истине пробираясь,
Ищем себя в тумане.
Свят, кто молитвой душу
Лечит и покаянием.
А я боюсь нарушить
Музыку Мироздания.

Ларочка Малий

раньше не законный брак считался смертным грехом,позором,родители отрекались от детей,а сейчас это ничего не значит,живите как хотите,лишь бы детки от этого не страдали......

Галина Татаринова

Это когда в ЗАГСе штампик в паспорт лепят... без этого штампика и не венчают, к стати. У нас во всяком случае... единственный юридисески обоснованный статус...

Microsonya Www

было бы что с чем путать)) во-первых,хорошее дело браком не назовут))) а во-вторых, так называемый брак не факт,что люди вместе,а не рядом)))

Виктор Косолапов

Для заключения брака необходимо взаимное согласие вступающих в брак и достижение ими брачного возраста.

**
***lizonka ***=))

в моем понимании законный брак - это брак, который зарегистрирован в Загсе по семейному кодексу.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это там где работает семейный кодекс,...имущество приобретённое в браке, и так далее..))) 😉

Ника

это официальное признание прав и обязанностей двух людей, которые решили жить вместе

Андрей Зудин

Брак зарегистрированный в З А Г Се ,в Церкви безрегистрации в загсе не венчают.

Юлия Дрынова

Брак-зарегестрированный гос.органом Российской Федерации.То есть ЗАГСОМ!

Olga Pokrovskaja

брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния

Регишка Ишкильдина

Это производственный брак, зафиксированный законодательно грамотно...

На
Наталья

когда становятся мужем и женой с документальным подтверждением

Татьяна Сердюк

Можно прожить и без зконного... и быть всю жизнь счастливыми...!

Асия Махамбетова

брак он и есть брак только официально зарегестрированный

Сайфутдин Одекниязов

для меня законно это делать все не по закону и не политься

Ice Алик

ты хочешь услышать философскую мысль?...извини, кончился

Лариса Агафонова

Регистрация в госучреждении - ЗАГС, юридический факт

Sajko Uzkushi

Это честность в отношениях, подтвержденная бумажкой

Елена Комарова

когда брак заключен при свидетелях и в органах ЗАГСА