Надежда Ваулина

как зайти в свои мир если хочу зайти туда там пишется что мой мир заблокировали, потому что кто-то попытался мой мир взломать. там были указаны номера куда нужно отправить смс для получения кода но не отправляется что делать незнаю

Ответы
Albina Бикмухаметова

в свой мир, посоветую Вам, не впускать лишний раз кто взломает, ну а если случилось с Вами так, обратитесь к админу-он знает. В общем, в спршивалке вряд ли кто даст правльный совет, здесь на скорость порой идёт ответ, как попадете, а порой даже-просто выдуриваются, по крайней мере я так поняла

Игорь Иванов

ну и удалите его. Создайте новый. А контакты и друзей можно постепенно восстановить

Юл
Юлечка

создать другую страницу с другим паролем, а эта пусть останется заблокированной

Ольга Петрушкевич , Большедворская

а меня на одноклассниках опрокинули , телеф. заблокировали не могу код получить

Павел Насонов

проще новый акк зарегать, у меня похожая фигня с одноклассниками была)

Надежда Ваулина

делала и там тоже некоторые говорят немного нужно подождать а я незнаю сколько

Павел Насонов

я просто забил на это дело, в основоном сижу в контакте, большего и ненадо)

Надежда Ваулина

да мне еще в контакт не могу. это полный п..........ц у весх спрашивала все незнаю. думаю подождать а там видно будет

Наталья Блинова

по новой с новым ящиком порпробуй, у меня та же была история

Константин Митяев (Митяй)

Посмотри хост файл, может сидит лишний и блокирует майл.

Оксана Шкидина

Не ведись на это,главное помни свой пароль и ник.

Svetlana Ivanov

пригласите хорошего мастера по компьюторам

Svetlana Ivanov

хороший мастер должен знать как разблокитовать

вадим марук

регистрируйся заново с другого номера

Мамура Хаджибекова

может попробовать создать новый мир

Танечка ))))))))))))))

не в коем случае не отправляйте..

Танечка ))))))))))))))

я в мире редко бываю..и не знаю что точно нужно сделать

Надежда Ваулина

я тоже вот я в тупике думаю подождать может как то вылезет

)*( Гармония )*(

подождть..агент отдельно скачен?

Ви
Виктория

пишите админам.. Они все скажут..

Вера Пушкаш

сходи в сервис и поменяй пароль

Виктор Колесников

я не могу вам чем то помочьт!

Исаак Задунайский

напиши в службу поддержки...

Махабат Скакова

заново зарегистрируйтесь..

Анатолий Шестопал

смените пароль в моем мире

Анатолий Шестопал

прекрасно

Евгений Быстров

да новый заведи и не парся.