Андрей Андрей

Зачем люди стремятся заработать как можно больше денег? Чтобы стать самым богатым покойником на кладбище?

Ответы
* Людмила * *****

ну зачем же так... Мы все понимаем надеюсь, что в другой Мир мы из этого ничего не заберем... А стремление заработать больше - это естественно ... просто все используют полученные богатство по разному... Кто-то ведь и помогает тем, кто нуждается в деньгах, но не может в силу здоровья или каких либо других причин заработать их самостоятельно ... Назначение денег для всех понятие разное ... Не стоит всех под одну гребенку стричь ...

Alexsey

В Некрополе - Нижнем городе, или городе мертвых, что в Иеранополис (Турция) на могильных памятниках есть надписи, из которых следует, что жители этого древне-римского города платили за места на кладбище и не просто места, дороже ценились те, у которых открывался лучший панорамный вид на окрестности. Видимо достояние определяло социальный статус рода. 😉

Трудоголик Кильметова

Если старается стать богатым, то значит есть для этого цель и еще много дел на этой земле такого человека не стоит осуждать Я сама трудоголдик Мне 60 , но я работаю много, чтобы в реальной старости быть спокойной за уютный быт , помогаю детям-сыновьям Можешь, зарабатывай! Разница лишь в том, не идешь ли ты при этом по трупам людей , против совести и прочее..!

Татьяна

Наверное))) Кто то зарабатывает, что бы обеспечит себе достойное проживание, а некоторым важно само накопительство, что бы быть самым богатым покойником на кладбище)))))))) Все мы люди и у всех разные ценности жизни)))

Вилимавичене Надежда

Я с Вами согласна!С Собой ведь не заберешь! Все в этом мире временно .. И мы тоже. В нашей семье не стараются заработать как можно больше. На жизнь хватает и слава богу. Вот только в Европу съездить хочется... 🙂

#"
#lool "

это удел убогих,те люди которые думают что деньги это все,это не так,мое мнение,когда человек видит,чувствует,много денег,он сходит сума,ему становится не до друзей,не до родителей,ЛЮДИ ЭТО БЕЗУМСТВО!

Екатерина Станилко

В своем стремлении заработать как можно больше денег многие люди о кладбище не думают... Они думают, наверное, о том, что они бессмертны. Особенно, если вспомнить, КАК некоторые из них богатеют...

Ураган Василич

В конечном итоге---ДА!!! Но до кладбища еще хочется пожить,поесть-попить по человечески,да и любимую чем нибудь порадовать!!! А без денежки это как то плоховато получается!!! 🙂

Леонид Резаев

Деньги ради денег - глупо. А вот деньги ради будущего - по моему нормально... Оставить свое предприятие сыну, по моему здорово. По крайней мере ему не придется горбатиться.)

Та
Татьяна

МОЁ МНЕНИЕ. ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ В БОГАТСТВЕ И РОСКОШИ, И СТАТЬ САМЫМ БОГАТЫМ ПОКОЙНИКОМ НА КЛАДБИЩЕ, ЧЕМ ВОЛОЧИТЬ БРЕМЯ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ НИЩЕНСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Юлия Ступина

чтобы своим любимым принести больше приятных моментов и для того что бы детям мы могли иногда преподносить подарки просто так ради того чтоб они верили в чудеса

Лариса Землякова

сначала люди выкладываются и вкладываются полностью, а потом не могут осановиться, иначе всё, что создавалось с такими трудами может дать сбой или рухнуть..

Шамиль Зулкарнаев

а вы думаете они об этом задумываются? они делают то что им внушили сведущие, а те в свою очередь делают все что бы сбить основную массу с правильного пути)))

Ирина Ларина

Зачем такой плачевный финал. А путешествовать, чтобы увидеть красоты разных стран!!!!! Ведь на это нужны не малые деньги, поэтому надо поработать на славу!!!

Татьяна Иващенко

Андрей! Если Вы задаете подобные вопросы, значит Вам нечего делать, а мое время, особенно рабочее, ценится в денежном эквиваленте. С уважением Татьяна

Михаил Фоменко

Ты прав...на том свете крутых нет....там все равны,просто мертвые....просто когда чел начинает рубить бабло,он не думает,что когда-нибудь сдохнет

На
Наталья

обычно смертельно больные люди не работают, а лежат, а зарабатывают деньги здоровые люди, которым нужны деньги что бы кушать одеваться и т.п.

Вадим Новичков

Стив Джобс был прав по своему. Но сначала он добился богатства. Мне же больше по душе- Оставайтесь голодными,оставайтесь безрассудными!!)))

Лизка Кузина:))

незнаю)я никогда не стремилась иметь много денег.главное-это люди окружающие тебя.они всегда будут заботиться о тебе...даже после смерти

Владимир Коноплев

Даже засмеялся, наверно так!!! Или чувствовать своё превосходство над людьми!!! Вот видишь же, некоторым на этой планете уже очень тесно!!!