Павел Бобров

Что вы смотрите интересного в выключенном телевизоре?

Ответы
Игорь L

разные уровни того, как даосист смотрит телевизор:
1) включен звук и видео
2) видео выключено, только звук
3) выключено и видео и звук

Игорь L

сторонник дао

Павел Бобров

Мне это не сильно помогло.

Игорь L

есть такое, в каком-то смысле, философское течение "даосизм"

Людмила

канал Пятница : шоу Кондитер..и другие позитивные шоу) и иногда Уральские пельмени..Больше смотреть нечего..)).

Павел Бобров

Я СТС в ютубе смотрю. Там рекламы нет.

Олег Л0К0С

Прямо щас и попробую. Спасибо!!

Павел Бобров

Я лично через блокировщик рекламы смотрю но в России вроде рекламы нет в ютубе.

Олег Л0К0С

Для меня "на ютубе" звучало так же,
как НА ЭЛЬБРУСЕ)))
Но только что нашел!! УЖе закладка,
СПАСИБО!!

Валерий

Вот именно сейчас там идет фильм Корона российской империи. Еще ни разу не посмотрел его от начала до конца.

Валерий

нет, сегодня так же не получится

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Не смотрю ничего. Для красоты стоит . ТВ за неуплату отключили в 18 году. А смотреть ТВ перестал раньше

Qqqq Qqqqq

интересен слой пыли, но это в прошлом, нет телевизора надоело смотреть какие то непонятные передачи

Светлана Агламазова

Расположение пикселей.и пылюку концентрическими узорами.практически- стоунхэдж

Надежда Борисова

Интересно даже, что же можно там увидеть,только отражение свое😁

Владимир Федоров

Свое отражение.

Александр Киреенко

Да нахуй он нужен, висит 49 дюймов на стене, а я весь в компьютере.

Екатерина Бобровская

Своё отражение, ещё и поговорить могу с интересным человеком)))

Павел Бобров

Мы с вами сородичи между прочим. Бобры.

Пилбил Денях Нидовал

У меня он третий год стоит в коробке, привезённый из магазина

Пилбил Денях Нидовал

Боюсь от него испортиться сам

Пилбил Денях Нидовал

Я его хочу к компу подключить, как монитор. Но пока лень комп собирать

Алекс Венцель

Надоело: Какой канал не включишь, везде менты и стрельба...

Marinasadovaya8452

Канал Мосфильм золотая коллекция или ТВ 3

Алекс Венцель

Не люблю пересматривать старые фильмы и особенно про дореволюционнуя жизнь. Не люблю неправдоподобные фильмы про отечественную войну и особенно фантастику типа "Мы из будущего"...

И*
Ирина *Z

Обычно рассказывают где нить в чате, что показывают по тв.

V/
V/S/G/

Чёрное Зеркало..помните сериал..посмотрите и всё поймёте

Елена

Мысли создают картинку сами и телевизора не нужно .

Ка
Катеринка

Себя))) примеряю роль в кино на экране телевизора

Михаил

В нём и во включенном ,ни чего интересного нет 😂

Леонид Музафаров

Художественный фильм Тайна пустого экрана.

Галина

Я это время или сплю или меня дома нет!!🤭🙈

Ил
Иллюзия

Не смотрю...ни включённый, ни выключенный...

До
Добер=Ман)

ЭТО НА НОЧЬ НА СОН

Павел Бобров

О, спасибо. Обожаю этот камин.