Марсианин

Вот уже лет 30 в России на стенах и на заборах рисуется некая галиматья, называемая "графити". Как думаете, зачем кто-то тратит деньги на краску и рисует чёрт знает чего? Никто даже не заморачивается понять смысл этой писанины, а они всё рисуют и рисуют. Зачем?
Поколению первых "графити" уже лет 40-50. Ау-у, чудаки! Откликнитесь и объясните цель вашего "творчества".

Ответы · страница 2
Юрий

и мне непонятно

Бабур Абдурахманов

это же здорово

Марсианин

Объясните почему

Бабур Абдурахманов

это память, во всяком случае всё это так начиналось- мемориалом, среди них есть очень талантливые

Кот Василий

...