Надежда Куликова

По ТВ во всех программах от партии "яблоко" выступают ее депутаты и эта партия думает ,что за нее кто то проголосует с такими программами.

Ответы
Алексей.

Да им пофигу, им главное что то говорить и зарплату получать.. Вот если бы зарплату партиям платили от конкретного улучшения жизни граждан, они бы давно по миру пошли бы...

Ел
Елена

может и думают, но я, даже если доживу до следующих выборов, точнр буду голосовать не за нмх

Котопланетянин.

А я посожрал все яблоки и забыл купить сегодня, вот.. сижу без яблок, чай пью.. 😆

Надежда Куликова

я вам завидую🍰 🍮 ☕

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас выступает яблочник по России, как будто , он враг РОССИИ

Надежда Куликова

а они все такие послушаешь и страшно становится и все хотят понравится западу причем любой ценой

Сергей Сергей Журавов

просто они интеллигенты. а народ у нас не интеллигентен....

Надежда Куликова

эти интеллигенты готовы продать всех и все только за то, чтоб это понравилось западу

Сергей Сергей Журавов

пока. что у Путина заблокировали Триллион с лишним долларов...

Надежда Куликова

это из за того что народ не интеллигентен☹️

Сергей Сергей Журавов

да. не может показать ему на дверь. думает. что и ему можно...

Сергей Сергей Журавов

и это может быть... но он сейчас их хорошо прихватит... за одно место...

Надежда Куликова

в моем окружении нет не верящих ВВП и мне очень странно слышать когда говорят что их много. (я сама считала бюллетени на выборах) и не поверите на участке из 200 тыс их было 7☹️

Сергей Сергей Журавов

вот и надо к войне готовится. чтобы народ любил...

Вл
Владимир

полностью согласен)) такой смешной бред несут))

Игорь

Ну надо же как то отметиться!

Александр Емельянов - Женат

...да не в жизнь....!!!!

Надежда Куликова

но вот тут говорят они интеллигенты, а мы оказывается нет

Александр Емельянов - Женат

Интеллигенты - совсем другие люди...!!!

Надежда Куликова

они говорят нужно согласится на все и мы будем жить в раю

Александр Емельянов - Женат

....дай им СВОИ деньги...пообещают ПРИНЕСТИ тебя в рай..