Татьяна Семёнова

Жизнь на Земле - это эксперимент более развитых цивилизаций?

Ответы
Александр Шульга

Нет,это спасенные из захваченных Миров Темными .Наш Мир Земли также находился в Темных Мирах с 988 по 1996 год.За этот период не умолкали ядерные бомьардировки.В древних писаниях говорится о фаш-разрушителях,возможно не только ядерных.По какой-то причине Землю не разрушили,но историю написали новую, выдуманную.Скорее всего,Землю спас Кристал Жизни,который предки якобы оставили где-то в районе Омска(в прошлом Асгард Ирийский) и который начал "работать" в 1996году-наступило новое время.1008 лет космические паразиты искали этот кристал,но тщетно.

Татьяна Семёнова

это неизвестная мне версия

Александр Шульга

СМИ трещали о конце света в 2012,а новое время уже наступило к тому моменту.

Татьяна Семёнова

и сколько оно продлится - сотни или тысячи лет?

Александр Шульга

ОБЕЩАЛИ,что это была последняя космическая асса.Сейчас, Земля должна пройти болезненную дизенфекцию от паразитов и далее воссоединится со Светлыми Мирами.

Татьяна Семёнова

От паразитов внутренних или внешних?

Александр Шульга

Ну,внешние поумнее и имели транспорт - покинули Землю, надеюсь.(возможно осталась еще какая- либо инспекция).Внутренние,как описано в Библии, 144 тысячи надеются спастись,а остальные будут завидывать мертвым.

Александр Брехов

Ваша мысль чуть чуть не логична.Или по другому,нет ни какой логики в проведение "развитыми цивилизациями",экспериментов на Земле.Если бы они тут проводили эксперименты,то тем самым уже были бы не развитыми.....и не может такого быть,что бы кто то или что то могло бы позволить кому то "неразвитому" свои эксперименты проводить......просто потому что это несло бы угрозу всей вселенной,она бы тогда в этом случае не могла бы быть.

Татьяна Семёнова

Экспнрименты людей с вирусами тоже иногда выходят из-под контроля...

Александр Осипенко

А давайте и мы по экспериментируем со своими знаниями! Например:- Мы носим одежду, а она сделана из,допустим, капрона или из чего-то искусственного,т.е. химических соединений, а они в свою очередь эти хим. соединения, тоже были созданы из химических элементов, но всё это, вплоть до конечной продукции создало наше знание, а наше знание находится в нашем сознании времени и пространства. А дальше давайте Вы......

Татьяна Семёнова

если предположить, что люди - это объект эксперимента, то в каких-то пределах необходимо предоставить испытуемым свободу выбора и возможность развиваться,основываясь на сборе и накоплении знаний. Здесь всё нормально - процесс идёт. Вот сознание по-моему отстаёт в развитии. Мы не оцениваем пределов вреда, наносимого применением наших познаний. Эксперимент продолжается дабы выяснить что мы способны сделать - самоуничтожиться или найти способы спасти планету

Татьяна Семёнова

А я жду. что надумаете.....

Александр Осипенко

Тот, кто с проектировал жизнь на планете Земля, заведомо наверное знает , что будет дальше! На сегодня вообще бытует версия, что мы живём в галлограме, а реальный мир вне её!

Татьяна Семёнова

Галограмма уж очень реальная - то от бомбёжек люди гибнут, то от землятрясений

Александр Осипенко

Когда мы смотрим кино, телепередачу то там тоже реальность, но другая, а вот если создадут четырёх мерное пространство искусственное, тогда и посмотрим, тогда мы уже богами будем!

Александр Осипенко

Мы и живём в нём! Длина, высота, ширина и время!

Татьяна Семёнова

Ну да - точно! Я время-то и не учитывала. Тогда можно ещё добавить в качестве измерений - температуру, звук, обоняние...

Владимир Ефимов

Жизнь ВЕЗДЕ это космическая гармония: более сложная структура (но сама являющаяся составляющей ещё более сложной структуры) ставит цели, предоставляет ресурсы, условия и энергию менее сложной структуре (являющейся её составляющей) и каждая из них, выполняя поставленные цели само развивается, производя энергию для вышестоящего уровня. Посмотрите на свой организм и Вы увидите подобие.

Робинзон Крузо

Если вы верите в Бога, отвечу - спросите у него. Ели вы человек с реальными мозгами и можете правильно ценить ситуацию и информацию. Отвечу так, слухами полнится земля, но это только на земле, в реалии никто на сегдня ничего не знает, везде одни только домыслы и богатая фантазия.

Татьяна Семёнова

Соглашусь с вами, что это только одна из версий.

Робинзон Крузо

Других версий для землян не существует. Есть ещё версия но она целиком зависит от вас и от того насколько вы будете для неё искать источники информации, и как вы будете в них верить.

Сергей Битюцкий

На мой взгляд,это эксперимент,согласен.Мне вообще кажется,что руководитель эксперимента задремал немного(а у нас несколько сот лет прошло).Возможно он еще дремлет,потом проснется-посмотрит:бдин,что я наделал! И начнет все исправлять.И будет нам счастье!.

Татьяна Семёнова

или наоборот - вот я напартачил! - и выключит рубильник

Сергей Битюцкий

Не,не-Я еще не все сделал,что хотел!НЕ надо.

Татьяна Семёнова

Тогда будем надеяться на ваш вариант!

Сергей Битюцкий

Вот так ,как то ,спокойней! Всего хорошего!

Сергей Смирнов

есть такая точка зрения,это атеистический взгляд на бога,типа того,что царства божьего нет и есть вот такой иной тип высших сил,.так тогда они атеисты подтверждают всевышнего..

Татьяна Семёнова

Не обязательно! Именно представителей иных цивилизаций люди могли воспринимать всесилиными божествами. Раньше и богов было множество. И чтоб не ссорить верующих бог стал единым.

Сергей Смирнов

единобожие--как инструмент в концепции глобального управления...

Василий Комышний

В каком то смысле, да. Если учесть, что все виды приматов а так же все архантропы это деградировавшие цивилизации жившие когда то на земле. Не обязательно наши родственники...

Татьяна Семёнова

Вот с этим я почти согласна

Вадим

Скорее ,результат ненадлежащего надзора за проведением этого опыта.Интересно,этого горе- лаборанта наказали как нибудь? Уволили,хотя бы!

Вадим

Нет,разве что радикально: "" ...запереть бы его во влаг....щеи начать переделывать зановоТак где то,пардон за натурализм

Вадим

Все когда то уже было придуманоИ это тоже( не претендую на авторство.Совсем].Это строка из чьей то старой" гитарной песни.Лет40 назад,но могу и ошибиться.Короче,очень давнишняя песня

Владимир

Не знаю чей эксперимент , но то что над нами постоянно экспериментируют это точно . И сто процентов это не более развитые цивилизации .

Владимир

Высшие силы подкручивают нам гайки в виде повышения налогов , повышения цен на продукты , повышения цен за коммунальные услуги , а потом смотрят там сверху , как мы к этому отнесёмся .

Татьяна Семёнова

А вот в каком смысле! Возможно они - высокие, но не высшие! Всё упражняются - чем бы не тешились... Как дети - мы их произвели, а они нам мозг выносят!

Анатолий Юрченко

Не согласен. Сразу напрашивается вопрос, а кто создал эти более развитые цивилизации, откуда они взялись и зачем им этот эксперимент?

Татьяна Семёнова

а там всё просто - высший разум. а почему не нас - ему стыдно было бы за такую халтуру

Анатолий Юрченко

Значит высший разум создал халтуру? Ну что это за высший разум, который на может создать качественное изделие?

Татьяна Семёнова

потеряли ход мысли. высший разум создал те высокоразвитые цивилизации, а те решили поэкспериментировать

Анатолий Юрченко

И с халтурили. А ещё называются высокоразвитые цивилизации. Нет всё это не вяжется как то. Могли бы коррективы ввести, подправить. Как попало склепали и человечество страдает на протяжении миллионов лет. На фик нам такая цивилизация нужна. Нет не вяжется. Логика отсутствует.

Виктор Виктор

Нет. Я думаю это для НИХ --"реалити шоу". Они смотрят как кино. Иногда вмешиваются, но не сильно. Иногда помогают если сильно попросишь.

Владимир Шарапов

нет..три мира.карму зарабатываем на земле который диск.а у полубогов и под диском у демонов отрабатываем мы сейчас на диске

Татьяна Семёнова

А как мы здесь оказались? от куда?

Владимир Шарапов

кто от куда.кто от райских планет полубогов .кто из Ада

Татьяна Семёнова

Значит происхождение всё-таки внеземное

Владимир Шарапов

материальный мир творение .тюрьма для души

Юрий Юрченко

Это естественный ход трансформации Космоса. Если жизнь есть, значит это естественно, а если естественно, значит возможно.

Константин Крылов

Не исключено, хотя вряд ли. Ссылка на иные миры это попытка перевалить свои "косяки" на других, которые якобы ответственны.

Булат Ахмеров

Может и да - все живое сконструировано очень грамотно - каждая молекула на своем месте. Где начинается живое не понятно.

Татьяна Семёнова

Более того и неживое содержит смысл, предназначение, энергетику!

Булат Ахмеров

Согласен....только иногда "улучшения мира" происходят очень болезненно, хотя и все вроде взрослые и здравомыслящие...

Игорь Миннигалеев

можно и так сказать ...но индивидуумы уже давно перешли на энергетический уровень...хотя это их не единственный признак

Александр Белошапкин

Смысл Рождения -надо правильно понимать каждому человеку. В нашем Рождении Великий Смысл--а не случайное появление.

Гр
Григорович

Точно также как над ними совершают эксперимент более развитые цивилизации. Палеконтактами увлекаетесь?

Татьяна Семёнова

Увлечение поверхностное - на уровне интереса к этому вопросу. У вас как у человека сведущего хочу спросить - если нашу цивилизацию создали более развитые, тех - ещё более, то кто и от куда были самые первые?

Гр
Григорович

Конечно же Бог творец всего этого мироздания!

Татьяна Семёнова

Видимо так. Я как-то об этом не задумывалась...

Гр
Григорович

Рано или поздно придется задуматься над этим, особенно когда покаряешь Джамалунгму!

Александр Доценко

По эксперименту согласен частично.А вот предприятие для перевоспитания это по моему точнее.