Татьяна Семёнова

Жизнь на Земле - это эксперимент более развитых цивилизаций?

Ответы · страница 3
Лариса Лаврова

я думаю - эксперимент,все время убеждаюсь, мы пыль в этом мире.......

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть интересное мнение - Барбара Марсиниак " Приносящие рассвет"

Андрей Васильевич Кудинов

😄 это закрытая клиника, для душевно больных инопланетян )))))))))))))

Игорь Романов

А может это детская игрушка, типа наших компьютерных стратегий?

Вильдан Макуев

Она божественна. И на много сложней чем можно себе представить.

Васильевич

Это тренажер для перехода в более совершенное пространство.

Любовь Тодоровская

Нет, конечно. Зачем им это, если они уже сами подобное прошли.

Александр Шевченко

Вполне возможно. http://www.playcast.ru/view/8129371/db6c583b375933b94a562f2f6e8c71924d022491pl

Александр Шевченко

Пожалуйста. ВЕРИТЬ ХОЧУ В КРАСИВОЕ! ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ! ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! НУ, И СЕБЯ....ЧУТЬ - ЧУТЬ!ЖИВОЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ !!! (нажать на котика ) http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=588328798593&type=5

Татьяна Семёнова

Котёнок - очаровашка. Но почему-то без звука. Жаль..

Александр Шевченко

Звук есть. ВЕРИТЬ ХОЧУ В КРАСИВОЕ! ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ! ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! НУ, И СЕБЯ....ЧУТЬ - ЧУТЬ!ЖИВОЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ !!! (нажать на котика ) http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=588328798593&type=5

Леонид Литейный

Жизнь на Земле - Пообочный продукт космических катаклизмов!

Несу_Свет

Может это даже просто воспаление клетки чего-то организма...

это путь с испытаниями... а выхода нет. каждый получит своё)))

Валерий Голубев

пока не доказано -но факты постепенно систематизируются....

Гук Игорь

и так говорят, но мы дети Божьи, созданы по образу и подобию

Трофимов Владимир

нет это эксперимент одного бородатого - живущего на небе...

Па
Павел

иногда я тоже так думаю,но ощущать себя тузиком печально))

Владимир Александрович

очень возможно но экскримент очень жестокий с их стороны

Viktor Helder

Да,есть такая теория.Но на самом деле - это замысел Божий!

Василий Пряхин

скорее всего -это эксперимент на выживание цивилизаций

Андрей Мишутин

Даже не сомневайтесь. Полигон для выявления глупости...

Татьяна Семёнова

Ятоже, тем более моя внучка такая умничка! И у них будут дети... и их тоже будет жаль

Андрей Мишутин

Верно. Но пра-пра мы всё равно не увидим...

Татьяна Семёнова

Просто страшно думать что такой проект когда-то станет неинтересен и перестанет существовать наша Земля с такой природой, животным миром. Столько красоты и многообразия!

Андрей Мишутин

Проект просто будет подвержен перезагрузке, что было уже не раз.

Андрей Мишутин

Типа того, только "вид сбоку"...

Тамара Бабич

А жизнь более развитых цивилизаций - чей эксперимент?