Дмитрий Gooner

Ценители отечественной рэп музыки, что порекомендуете к прослушиванию?)

−5
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

ST1M, он же Billy Milligan, в принципе слушаю треки от обоих его "личностей", но ST1M нравится чуть больше.
Pyrokinesis
Asper X

Дмитрий Gooner

стима слушал во всех его проявлениях. не мое) остальное оценю сейчас, спасибо!)

Warlock

.. Наш рэп отдыхает.. Ничего не могу посоветовать.. Только индустриалы и зарождение..

Алексей Старшинов

Если сможете отыскать в инете рэп в исполнении чеченцев на их языке! Это улет!!!

Анон Анонов

Восточный округ. у Жамана последние два альбома топ ) ТГК естесственно )

Дмитрий Gooner

🤝👍 достойно внимания! благодарю!

Се
Сежок

Рэп. на мой взгляд. несуразица. набор слов. порой теряет смысл

Дмитрий Gooner

спасибо за ответ)) но, разве я спрашивал, что есть рэп на ваш взгляд?))

Се
Сежок

потому так ответила. что счтаю рэп ыфигней. "Мама пошла ееёёё куда-то и мама исчезла оеёё ое навсегда..."

Дмитрий Gooner

вы потому так ответили, что вопрос не прочитали))) он даже не вам был адресован))) а касательно вкусов музыкальных я не спрашивал)))

Се
Сежок

понимаю вас.........Рекомендовать мне вам нечего и потому выразила свое мнение

Алла

Не любитель. Но в далёкой юности любила слушать "Мальчишник"

Василий Сяркин

25/17 . Хоть я и не любитель рэпа , но эти ребята просто чума

Дмитрий Gooner

Благодарю за совет. Они мой плейлист не покидают никогда)

Василий Сяркин

Ещё Оксюморон. Парень режет по живому

Дмитрий Gooner

тоже все прослушано и не раз) крайний альбом не зашел.

Василий Сяркин

Ну тогда Нойз мс. Век волкодав и Вояджер. Очень рекомендую

Вадим

Мне больше рэпкор забугорный вкатывает, Stuck Mojo например

ᕲᒚ

Послушай это Dots Family Fuckt 1,отличный альбом хоть и 2005 года

Дмитрий Gooner

Благодарю! Знаком с данным музыкальным творением! одобряю!👍🙂

Алён@ Сансет

Пирокинезис мне нравится. Моя прям любовь. Pyrokinesis.

Endarkenment

Мне ток нойз эм си нравится, не знаю, рэп ли это

Дмитрий Gooner

думаю рэп) хороший исполнитель, думающий)

Со
Собеседница

... обожаю этого парня😌

Со
Собеседница

.. эту слушали

Со
Собеседница

)))... сейчас другую найду... просто с плейлиста кидаю

Со
Собеседница

.. а эта?.. не новая но

Со
Собеседница

.. не русский, но классно

Со
Собеседница

... у этого много всего))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хамали и Наваи, Джони, Артик и Асти

Дмитрий Gooner

спасибо большое, но не мое)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просили рэп💁😊

Дмитрий Gooner

бесспорно рэп, просто не очень он мне нравится) рэп рэпу рознь, как говорится)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну согласна)

Евгений Юрьевич

перейти на классическую музыку!)))

Aleksey Lushin

Куда идём мы с пяточком... Во рэп!

Дмитрий Gooner

ну, для кого то ,возможно, и это рэп)

Aleksey Lushin

А почему нет? Стиль и смысл выдержан!

Александр Кабанов

Мегаполис Танго

Котик - Наркотик )))

Старое доброе Многоточие 🤘

Дмитрий Gooner

это, конечно, бессмертная классика, но хотелось бы что то новенькое услышать)

Котик - Наркотик )))

Да чтото из нового ничего не радует 😾

Дмитрий Gooner

есть такое дело) может кто из старого что посоветует, чего не слышал я еще)

Шурави

Рэп и музыка-разные вещи!

Дмитрий Gooner

это ваше личное мнение. я его не оспариваю. мое от вашего отличется. спасибо за ответ, но к вопросу он не имеет никакого отношения.

Шурави

Надо просто поставить дизлайк...

Дмитрий Gooner

почему же вы этого не сделали?

Шурави

А там и так три

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дмитрий Gooner

аналогично)) ничего необычного))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычные трудовые будни)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пятница, завтра выходной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не до такой степени )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добрый день и вам ))

Виктор Правдин

Работу мусоровозов.

Дмитрий Gooner

попахивает эгоизмом и излишней самоуверенностью. ну дело ваше.

Виктор Правдин

Лучше так, чем наоборот.

Виктор Правдин

Меры как и нормы у всех разные.

Дмитрий Gooner

согласен, по этому и написал "по мне"

Виктор Правдин

Это разумно.