Три Метра Над Уровнем Неба

Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой, и тут видишь как уже подъезжает твой. Кстати, я не только про автобусы...

Ответы
Татьяна Трапезникова

Что касается автобуса, то выйду на следующей остановке, чтобы пересесть в свой!!! А что касается остального, так ведь на нём не написано,что это мой маршрут, вот и "еду" в том, в который смогла сесть!!!

Лилия Костюченкова

Жди свой автобус - все маршруты расписаны, он однозначно придет. Ну мало ли что - пробки, например..)- всегда есть кому помешать..., не садись на попутку с пересадкой никогда.

Александр Князев

Если, действительно спешите, лучше использовать первое, что приближает вас к цели. В чем-то проиграете, зато, чаще всего, не опоздаете...

Сергей М

вот вот я только недавно развивал эту тему что вы женщины чаще всего не в свой автобус садитесь от этого и печалька

Дина Орынбасарова

Быстро выхожу с автобуса, и сяду на свой автобус, если не успела на следующей остановке пересяду, так и в жизне

Вадим

Точно и увозит не туда куда думал. Я выхожу и иду пешком куда задумал добраться. И не только до места на карте.

Ольга Золотарева

Ждать надо только автобусы)). Остальное появляется когда перестаешь ждать, и живешь своей интересной жизнью

Любовь Семухина

ну да это и к парням относится только подберешь что есть рядом а тут и он на рисуется мужчина твоей мечты

Сергей Красноусов

"Любой другой" может привезти тебя как раз туда, куда тебе нужно, в отличие от долгожданного "твоего"

Ул
Улугбек

Если сели, значить это Ваш автобус... Якобы то что должно быть, мешает наслаждатся тем что есть. 😉....

Марсель Бяширов

И везет тебя не твой автобус на ту астонотвое твой уже не ходит((( слава богу у меня такого небыло

Туз Тузов

и переплата за двойной проезд, это к автобусам, а жизнь к сожалению не подвластна звону злата

Александр Ознобишин

Самое главное успеть вспрыгнуть на подножку последнего трамвая, а пока можно и покататься!

Жу Жу

надо иметь терпение, чтоб не возвращаться в начальную точку, когда станет в немоготу

Kl
Klekin

Как говорится, главное - не скорость движения, а движение в правильном направлении 🙂

Ольга Минеева

а может это просто навязчивая мысль "мой автобус". может быть он вовсе не твой

Елена Мирченко

Что хотел,то и получил.А ждал-то ты именно этот автобус?...как и всё остальное

Karina Radostt

СЕ-ЛЯ-ВИ )) покупаем собственный транспорт - двухколёсный вертолетик :):):)

Наталья Субботина

никогда не теряй веру в себя! оглянись вокруг и насладись ожиданием

Владимир Семенов

у меня такое было. в таком случае я выходил из автобуса и шёл на его