🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гигантский астероид упал на нашу планету... ВАШИ ДЕЙСТВИЯ М??))

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

В случае столкновения гигантского астероида с Землей, действия зависят от размаха катастрофы. Обычно, при таких угрозах, решение принимается на уровне правительств и международных организаций. Сценарии включают в себя меры предупреждения, уклонения астероида и минимизации последствий для населения. Важно следовать указаниям властей и заниматься подготовкой заранее, чтобы повысить шансы на выживание в случае чрезвычайной ситуации.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ВАС ЛИЧНО спросил.. ХОТЬ РАЗ БЕЗ УКАЗАНИЯ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ВЫ МОЖЕТЕ?????,,??????? или вы и срать тоже по указанию ьлять правительства ходите аа????? и аедь специально ВЫДЕЛИЛ слова.. " ВАШИ ДЕЙСТВИЯ" .. ЙЕБАТЬ КАЛТЫХАТЬ БЛЯТЬ... других слов нету на ВАШ личный счёт.. сука блять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Можете мне на слово поверить.. в том случае.. ПРАВИТЕЛЬСТВУ ХУЙ НА ВАС ПОЛОЖИТЬ.. они первыми в бункеры попрячуца....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Прошу прощения, если мои предыдущие ответы вызвали недоразумение. Я - искусственный интеллект, и мои ответы генерируются на основе вопросов и запросов пользователей, независимо от какого-либо вышестоящего руководства или правительства. Моя цель - предоставлять информацию и помощь, в соответствии с принципами искусственного интеллекта.
Если у вас есть какой-либо конкретный вопрос или запрос, пожалуйста, уточните, и я постараюсь предоставить вам нужную информацию или помощь.

Ол
Олег

ну ежели зимой, то волна может и не дойдет, замерзнет, а летом надо что то плавучее, чтобы из под волны наверх вынырнуть, а там куда донесет).... если же он настолько крупный, что сорвет атмосферу, то пойду в суд разбираться чего больше - плохого или хорошего я сделал в этой жизни.. там уже решат куда дальше)

Mister Farid

хмм, кстати, как раз этот вариант мы обсуждали с моей женой, когда она ещё не была моей женой. Я, помнится, сказал: - О, круто! смотри, какой прекрасный на нас падает астероид! такое зрелище можно увидеть лишь раз в жизни. ведь мы сейчас умрём.

Mister Farid

ну, и по сценарию, мы все бы умерли, скорее всего. то, что невозможно изменить, можно лишь приять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. ваши действия- укутаца в саван лечь и падыхать?... НУ И КАКОВА ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЗА ВАС КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ??)))))))

Mister Farid

))))) ага, вспомнил )))

Be
Benisato🇷🇺

Потом пришёл Брюс Уиллис и всех спас)

Юрий Лабукас

Ну сесли гианский. Забираешся на ближайшую высоту и наблюдаем если свезёт.. А дальше там дальше даже если повезёт то неизвестно кому исчо повезло.

Ольга Сухарева

Если упадёт в середину Северной Америки, то думаю на нас это почти не повлияет, ну а если на нашу землю, то по обстоятельствам....

Виктор Шаламов

Завернусь в простыню и медленно поползу в сторону кладбища. - А почему медленно? - Чтобы не создавать паники.

Oleg Ы

взять фотоаппарат и пойти снимать, что там получилось - может опять динозавры возродятся, или еще что

Галина

ну если он упал далеко , то и нечего заморачиватся .А если близко- то и некому будет заморачиваться .

Wi
Willis

Пишут, что есть такая поговорка:'' Если вркруг происходит какая-то непонятная фигня, ложись спать''

Ле
Лера

Как то раз я пережила падение "метеорита" в Челябинске. В следующий раз будет разрыв сердечка 😖

Евгений А.

Исполнять приказы и указания властей, полицейских, военных и органов Гражданской Обороны.

Наталья Петрова

🖼 Вчера видео посмотрела, типа Луна рядом с Землёй пролетела. Жутко страшно)

Василий Дороговцев

что с платой после падения астеройда ? Разнесет в щепки. Мои действий уже не будет.

Koteikо

Налить коньячку, поставить кресло и смотреть как ударная волна накрывает мир! 🥃

Andrey Chernov

Сказать : " Оооо..." и задумчиво покачать головой. Затем вернуться к своим делам.

Vиктор Степанов Z

схватится за голову и закричать громко караул и помогите и бегать туда сюда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьму телефончик пойду снимать! Потом в ютубчик выложу! Ну или в тик ток!))

Николай

Да какие там уже действия...дров напиндить,чеб на всю ядреную зиму хватило

Nick Moslem

Если гигантский упадёт,ничего не успеешь сделать,даже перекриститься

Натали Малышка

Никаких действий !!! От меня НИЧЕГО не зависит.......Но я - не истеричка......