Каждый режим создает свои праздники,не вы первые и не последние. А демократия....? Что вы хотите, Европа шла к ней столетиями, а мы мечтаем, что утром проснулись в независимости и демократия уже в разгаре? Она пока только деРЬМОкратия. В нем будут жить,может быть, наши далекие потомки
я думаю от нас тоже что то зависит в этой жизни. не нужно быть молчаливым и равнодушным и ждать что что то изменится само по себе. а внешняя зависимость это обоюдный процесс кто то зависит от нас от кого то зависим мы. мы же живем в мире и мир этот очень маленький
От дробления независимости больше не становится, а наоборот её становится меньше. И наоборот чем больше, чем сильнее, тем более независимый. Всё остальное сказки и лапша на ушах наивных людей.
Люди жили,живут и будут жить. И в каждом новом поколении будут прекрасные люди, как это показал исторический опыт. Так что живите и радуйтесь, не тратьте время на писсимизм. Жизнь летит быстро.
до этого не дойдет мой друг))),народ конечно же покорный и терпение хватает.... но есть еще большое НО...,надеюсь те которые сидят на верху об этом тоже знают и не сделают глупости )))
Власть, власть.... Власть - это когда тобой кто-то руководит. У каждого человека всегда остается своя внутренняя свобода и право собственного выбора .... ни смотря ни на что
не нужно прикрывать корявую политику словом независимость.....независимость в Казахстане есть. в К-не нет нормального правительства, собственно как и во многих странах)
Вы что думаете что всё хорошее только в прошлом.Сейчас милионы молодых отстаивают нашу с вами спокойную жизнь.А горстка отморозков это не вся молодёжь
А у нас на День независимости люди в некоторых городах из подвалов боялись выйти из-за обстрелов, Хороший праздник независимых людей?
Нет ну это конечно ужасно не кому не пожелаю такого но и днем таким его не назовешь
а типа казхахстанцы у себя на родине русских притесняют? что же после развала СССР оттуда русские начали уезжать с насиженных мест?
откуда такой негатив?......довольствуйтесь хотя бы тем,что есть у нас на данным момент,некоторые даже мечтать не могут об этом..........
Как бы ни было- надо верить в светлое будущее своего народа, своей страны, потому что оно зависит только от нас, от каждого из нас!
Это все условно. Живите и радуйтесь маленьким и большим радостям, а на плохом не акцентируйте свое внимание, все проходит.
Отделиличь от россии? Вот нечего жаловаться с стройте свою экономику а не плачьте) а то привыкши что россия всех кормит)
Независимость такой же миф,как и свобода,причём не только для Вашего народа,но и для всех людей на планете,увы.
В Казахстане ситуация политическая гораздо стабильней ,чем в других странах постсоветского пространства ...
Слушай! Живи и радуйся своей жизни! Ты о том, как жить правильно в душе, думай! А не о справедливости в стране!
раньше боролись за каждого человека а теперь сколько их ни кому не нужных хоть в казахстане хоть в россии
господа, а что вы хотели, когда подписывали развал союза - демократии? За что боролись на то и напоролись
Людям неважно что праздновать. Им лишь бы был повод неработы. Многие даже не назовут дату праздника