Евгений Снежин--Бригиневич

Миг желанный! миг тот дивный- мир поэзией богат!?)).. Издавна стихи по нраву мне лишь - смелых поэтесс!... Вот отрывок стиха Вероники Тушновой : " Ты жестокий изменщик, эгоист, бабник! И всё равно тебя прощаю, жду, люблю!")0- А- каково - Какао Поэзии женской?

Ответы
Татьяна Пастухова

А вот ещё:. Ты люби меня так, как любили лишь в древности, чтоб до боли, до ревности. Ты люби меня так как любили лишь в сказке. Ты люби меня так, мне нужны твои ласки ласки.

Евгений Снежин--Бригиневич

Этого не читал! Спасибо вам за инфо!))