Noname

Ботявые, вы это, вкурсе что есть функционал "поиск по фото" ? Не палитесь хоть так)))🖼

–4
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот мне пофиг!))) Знал давно.. работа такая... эх...Найди у меня хоть одну учётку! Были...давно всё почищено! Не моей семьи не чего нет! Есть фейковые аккаунты как и этот!)) Да-же не работа ...а стиль жизни скажем так)))

На
Натали

Какой же ты идиот, свинорылый. Ты поищи свое фото, и тоже найдешь его, прикинь? 😂

На
Натали

У тебя же там прям так и написано, "просто красивые девушки". Или ты мне так коряво делаешь комплимент? 🙂 Свинорылик, расслабься. Мне не нравятся свинорылые пухляки. Поищи себе пышечку. 😂

Noname

Доооооо, ботявый палицца)

На
Натали

😂 ты про себя что ли? 😂 Свинорылик, рыльце свое поищи 😂

Кс
Ксю

Натали , не стоит даже комментариев такой мужчина, если можно вообще таких мужчинами называть

На
Натали

Вот именно, не мужчина. Ксю 🤗🤗🤗🤗🤗👍

Кс
Ксю

🤝 Натали

Михаил

а нам есть, что скрывать?) Мы своих жителей в балаклавах не жгем)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам свое фото находил в одном сообществе .Сфиздели .

Лола Ололоева

Господи, ряха, ты влюбился и разочаровался что-ли)))

Мерилин Монро

По моей фотке особенно сложно будет

Я? Кто?!

Не в курсе они. Совсем не в курсе.

Noname

А ты про них шаришь

Я? Кто?!

Шарю. Да и вы про них шарите. Фоток натырят в нете. Либо свои так "до ума" доведут-ни морщинки на лице, страшно смотреть даже. Глаза на аве старые, потухшие, а лицо типа молодое. Жуть. Кадавры прямо

Noname

Эм, очевидно не шаришь

Я? Кто?!

Да как бы я не напрягаюсь с ботами. Особо. Бот и бот. Кадавры мне гораздо интереснее.

Ви
Виталий...

Что тут скажешь..черти из болот!)

Надежда

Откуда они могут об этом знать)

Noname

🤣но додумываются же фотки тырить

Надежда

Много ума не надо)

Noname

Ну чутка нада

Эльвира

Ну есть и есть. Мне-то что.

Татев

Ну-ка, меня поищи. привет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спробуй знайди мене 🤣

Т🐾
Тинни 🐾

А меня найди)

Noname

Himanshi narang

Т🐾
Тинни 🐾

Вы ошиблись 😄

Noname

Это гугл

Т🐾
Тинни 🐾

Ну не я же там 😄 там страшилище

Noname

Мне вломы линк чекать тот, потом ещё приставать будут

Т🐾
Тинни 🐾

Ну меня ты не нашёл в интернете, а всё потому, что я только тут поставила это фото)

Noname

Гы гы

Кс
Ксю

не по мужски

Noname

Т.е. что бы быть мужчиной мне надо взять фото женщины и пркдставлятся ею здесь? Вот это поворот

Слуга Государев

Так сам ботя

Со
Сонике

🖼

Ел
Елена

А по попе?

Noname

Шо такое ?

Елена Некипелова

Знаю

Красивая... Жуть

И чë?

Анна Гершкович

Ооо