Віктор Край

СБУ напоминает, что у российских солдат есть надежный способ сохранить свою жизнь. "Горячая" телефонная линия 2402 работает для всех оккупантов, которые хотят сдаться в плен!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

весьма гуманно... но, с учётом хейтриата Украинцев к урусам.. рационально ли здаваца в плен, зная что будут избивать и унижать?... То что Арестович и иже показывают, это всё конечно ж для пропаганды мол.. не бойтесь и пр... но ни он ни даже Зеленский НЕ СМОГУТ удержать ненависть и презрение украинцев к оккупантам.... Скажите что я не прав????

..
...

Мне тут одна мадам написала,что в Украине звери и что оттуда 200-е приходят без яиц,носов и ушей.А когда я спросил,какого хера они делали в Украине,начала истерить..общались с ней не один год,больше не общаемся.

Віктор Край

она сама видела, или как обычно-скабеева ей рассказала?

..
...

Ей соловьёв в уши нассал.

Віктор Край

а зачем она их подставляет?

..
...

Не спросил.Понял,что разговоры с ней не имеют никакого смысла.Не думал,что наше общение так закончится.Считал ее нормальным умным человеком,но,как оказалось,ошибался.

Віктор Край

с телевизором невозможно общаться

..
...

Я тоже так думаю.

Владимир Беккер

Пригодится тем уголовникам которых Путин завербует в российскую армию.

Владимир Беккер

Пригодится тем уголовникам которых Путин завербует в российскую армию.

Сергій

А если они и технику прихватят с собой, то им еще и денюжку накинут)

Віктор Край

зааробитчане!😉

Сергей Василишин

- выходи на битву, хорош прятаться за телефоном

Юлия Пак

Жаль, что данные о сдавшихся засекречены.

Віктор Край

пусть живут.

Евгений Брунеткин

я хочу... не возьмёте

Га
Галина

Не дождетесь

Ци
Циник

Хуй вам! 😎

Віктор Край

так уже бегут.

Ци
Циник

Это? 😂

Ци
Циник

На одного нашего 200 ваших лежат... Так что... Можешь жопу мылить заранее😎

Га
Галина

И тебя витя это же ожидает , а почему ты здесь , а не украйню свою не защищаешь

Ди
Дикая

Интересно

Віктор Край

есть что предложить?

Ди
Дикая

Мне нет... Я в не политики и боевых действий

Галина Галчонок

👍🤝

Оксана

👍