Николай Климов

Девушка вступает в брак . берет фамилию мужа . А вот после развода меняет фамилию мужа на свою девичью . Это говорит о том что она вышла замуж не по любви . а по расчету ? И её слова быть верной до смерти обман ? 🤔

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

но и ребята вскружат головы наобещают настроят а потом в кусты

Николай Климов

точно . это Путин виноват .😄

Алексей Пимяков

блин стопа распухла . точно он виноват александр михайлов

Марина

Ерунда. Просто она не хочет иметь ничего общего с бывшим мужем

Владимир С

Ну это ее уже проблемы. Теперь она уже б/у, т.е. второй сорт.

A Lina W

А если я фамилию мужа оставила?О чем то это говорит? 🤔

Николай Климов

конечно ! пусть ваша жизнь не сложилась но вы остались преданы своей первой любви . пусть даже - и не оправдал муж ваших ожиданий .

A Lina W

Мало того,ребенок,рождённый после развода от другого папы носит фамилию первого мужа...

Ко
Константин

Ну почему .может она захотела вернуть фамилию родителей

Я Счастливая

Значит муж чем то не устраивал. И очень не устраивал.

Николай Климов

а зачем надо было замуж спешить и из семьи убегать .

Я Счастливая

Да мало ли чем она руководствовалась

Николай Климов

понятно . я извините подумал что вы от своего имени пишите .

Я Счастливая

Я? Я семью хотела. А он хотел сесть мне на шею и нажиться за мой счет.

Николай Климов

вот и не надо было детям его фамилию оставлять и себе ее присваивать . пожилибы узнали бы друг друга а потом серьезные решения принимали . ведь фамилия несет энергетику того человека кому она была присвоена много веков назад .

Я Счастливая

К сожалению да. Но детям иначе никак, автоматом на мужа записывают. Я после развода не меняла, оставила мужнину. У моей девичьей энергетика тоэе та еще. Еще хуже.

Галина Королькова

Не все меняют а если поменяли значит хорошо насолил

Николай Климов

или опять невинной замуж пойдет .

Галина Королькова

Почему невинной если фамилия девичья значит по вашему невинная

Николай Климов

а что разве таких случаев не встречается ? проститутки девственницами становятся и в эмираты за шейхов замуж выходят .

Галина Королькова

Да есть такое они делают операцию плеву восстанавливают есть такое дурят

Сергей Сергей Журавов

ну да.. она хотела. чтобы вы выполняли ее желания...

Николай Климов

Опа ! а тут муж равноправия захотел !😆

Людмила Державина

нет не обман...просто муж превратился в монстра...

Николай Климов

бывает и часто . а зачем брали его фамилию ?

Людмила Державина

к чему глупый вопрос...что не женился что ли

Th
Theodore

Она и сама могла не знать что так получится

Людмила Дунаева

вот у нее и надо спросить, уж точно ответит

Нинна Ковальчук

Это её ЛИЧНЫЕ проблемы.НЕ наше дело.

Николай Климов

это точно 1 не моё и не ваше дело . а как же ЛЮБОВЬ? А КАК ЖЕ ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ ? или вы об этом не слышали ?

Ника*

Так не просто ж так они разошлись

Николай Климов

конечно нет . у всех свои причины . но менять свои взгляды при каждом удобном случае - могут только артисты или проститутки .

Николай Климов

меня задать такой вопрос сподвигла передача на Т.В . Ц. женщины великих артистов . она и щас идет .

Ника*

Ой, нашли на кого равняться

Евгения

А если инициатор развода муж???

Николай Климов

моё мнение - фамилия это зеркало души человека . если вы были иванова и стали петрова а потом опять иванова . значит вы ветренный непостоянный человек .

Евгения

Зеркало. Но если зеркало разбилось, есть ли смысл носить фамилию человека, который тебя предал???

Наталья Демешина

А если оставляет фамилию мужа?

Николай Климов

значит бережет о нем память .

Майра

А если не берет фамилию мужа

Майра

По национальным традициям фамилия ребенка это имя деда

Николай Климов

Извините пожалуйста - это как ?

Майра

Ну наш внук носит фамилию Ерболат это имя моего мужа

Николай Климов

согласен . полностью согласен . жаль что у христиан так не принято .

Майра

Я смеюсь у меня теперь два Ерболата

Наталья

Ваш вопрос детсадовский

Николай Климов

да я и сам еще дитя не разумное . как говорят - век живи - век учись .

Татьяна *

Это обида и месть мужу

~L
~Eva Lansca~

Странный вывод у вас !

Дмитрий Володарский

Моя после развода, так и осталась с моей фамилией, но не потому что она меня любит, а просто потому что у меня фамилия красивая, а знакомы наоборот, взял фамилию жены

Вера Гудкова

Не придирайтесь.

Вера Гудкова

Он ведь тоже несёт ответственность.

Николай Климов

не сомненно . зачем жениться . если к такой жизни не готов .

Вера Гудкова

Вот и надо обоих выслушать,а не осуждать женщину.

Николай Климов

я женщин не осуждаю . просто фамилия дана не просто так . изменить фамилию это изменить веру изменить мировозрение . сравнить можно только с тем что поменять веру в Бога .

Вера Гудкова

Она имеет право на свою,если мужчина не оправдал доверия.

Николай Климов

вот и я про это ! сначала верим в Христа ! неоправдал надежды прошли обрезания поклоняемся Аллаху ! там не пондравилось давай верить в Будду ! в народе говорят что это просто проституция .