Ирина Бажина

— Вор залезает в дом, а там — попугай.
— А Кеша все видит!
Вор накрыл полотенцем клетку, попугай:
— А Кеша не я! Кеша — овчарка... А Вас спасали друзья наши меньшие в трудную минуту?

Ответы
Tина С

На Севере, после окончания срока службы, очень многие, оставляли своих собак. Старенькая овчарка Альфа жила в нашем дворе. Она была необыкновенно красивая, серебристого цвета с черно седой волнистой спинкой, умными с проницательным взглядом глазами. Мой отец часто выносил ей покушать, и она хвостиком ходила за ним, провожала и встречала с работы. Однажды поздно вечером, папа встречал маму с работы, и они шли по километровому деревянному трапу через болото, на них напали какие-то ребята, и Альфа появившись настолько быстро и неожиданно для всех участников, раскидала нападавших в болото, чем в буквальном смысле... спасла моих родителей, возможно даже от смерти. В тот же день эта старенькая собака, умная , почти "мудрая" и преданная тем, кто проявил к ней сочувствие и заботу, стала ХХХХХ нашей семьи и моей подругой.

Ирина Бажина

спасибо!!! тут даже добавить нечего!!! Уважение!!!

Tина С

и Вам спасибо...Ваш вопрос..всколыхнул мою память...и напомнил мне о моей Альфе...

Ирина Бажина

Всего Вам доброго и светлого!!! Кстати, достаточно много воспоминаний на этот вопрос, есть и смешные случаи...

Андрей Якунин

Было дело! У меня хорьки живут. Пацана (Партосом зовут: я дерусь, потому, что дерусь) повёл гулять. Бегает себе в траве, довльная моська. Ко мне какая-то дворняга крупная очень, подлетела и давай гавкать с понтом: ща укушу... А я собак с детства боюсь: покусали меня. Партос это узрел, перед собакинсом моментом нарисовался, а этой дуре в башку пришло снова лаять...Зря она это сделала. Партос весить чёт около 3 килло, но сильный. В общем в нос собаке вцепился я его потом еле оторвал!:)) Собака бежала в ужасе. Партосину несу домой, он меня ещё и лизнуть пытается: мол ты не испугался? И лизнуть лезет, а мордаха в кровище собачьей! Совершенно бесстрашные звери! И умные: враз ситуацию прокачал!:)))

Евгений Хмельницкий

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ничего страшного, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х.я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Ирина Бажина

Пришел олигарх в зоомагазин покупать попугая. Выбрал самого дорогого какаду, понес домой учить говорить. На следующий день приходит обратно: - Не говорит он у меня. Продавец: - Купите ему колокольчики... Через два дня опять пришел: - Не говорит попугай. - Купите ему лесенку и зеркальце. Через три дня: - Молчит, не говорит! - Купите ему качельки. Купил качельки, через неделю приходит довольный. - Заговорил! - Поздравляю! И что сказал? - Когда же ты, гад, пожрать дашь?! !

Надежда Федина

Да. Я забыла закрыть входную дверь на замок и задремала на диване. В дом открыла дверь незнакомая женщина и моя маленькая домашняя собачка отреагировала мгновенно. Она с залаила так что подпрыгнула и я и та женщина от неожиданности. Женщина извинилась, что ошиблась и ушла. Вот такой у меня сторж.:-)

Ольга Романеннко

Вчера купила два батона. Положила в хлебницу. Потом решила, что буду худеть и кушать борщ без хлеба. Но не выдержала и потянулась за батоном. А их там нет. Пес стащил и слопал. Спас меня в трудную минуту слабости от переедания.

Виталий Иванович Вербицкий

Однажды потерял ключи от дверей. Заменил замок. И однажды ночью раздался дикое мяуканье кошки. Вышел, спросил кошку - "Что случилось". За дверью раздался мат и потом все стихло. Кошка спокойно пошла спать...

Ирина Бажина

Здорово!!! Она почувствовала чужого!!! Класс!!! Она сейчас с Вами?

Ирина Бажина

Понятно...Доброй ночи, Виталий Иванович.

Виталий Иванович Вербицкий

Доброй ночи вам тоже. Удачи...

Анна Левшина

Да,только не в чужом доме.Я шла с работы и около меня встала собака,только я пыталась сделать шаг,она рычала.Я позвонила друзьям и они приехали за мной...Но простояла я 40 минут,как памятник.

Ирина Бажина

Хорошо, хоть не бросилась...а меня так несколько вечеров провожала чужая собака....

Георгий Иващенко

да. на природе отдыхал. на грудь мне спящему залезла змея. её убил мой любимый котенок Васька

Ирина Бажина

да...а здороваетесь? алаверды не хотелось?

Георгий Иващенко

я хотел её отравить. мне предлагали пса замочить. ноя остался выше этой гадины и просто игнорирую её

Ирина Бажина

Правильно!!! пес не пр чем!!! можно как-нибудь интеллигентнее...

Георгий Иващенко

интеллигентнее по это ж....... я не могу. накипело

Ирина Бажина

например, я не люблю и не понимаю немецкий язык....когда училась в институте, девчата наивных первокурсников отправляли ко мне, говоря, что я классно перевожу!!! попадало всем!!!

Konstantin Kotov

мудрый грит мяу,а тупой у которого нога на половице заскрипела----Эт мы коты поссать пришли

Вадим Куклин

Было! Кошка громким мяуканьем разбудила, учуяв дым из коридора при мини-пожаре у соседей.

Вадим Куклин

Нет, увы... Давно это было, но запомнилось!

Ирина Бажина

Спасибо за ответ!!! Удачных выходных Вам!

Вадим Куклин

И Вам того же и вдвойне!

Дмитрий Табунов

А воры, проникшие в квартиру Николая Валуева, вынесли всё - боль, побои, горечь унижения.

Лилия Буряк

мой замечательный минипудель Чапа заметил змею и чтобы мы не пострадали погиб сам...

Ирина Бажина

жалко его....но Вы живы, слава Богу...

Ирина Бажина

да. такое не забывается...

Ольга Мерлина

Помогала собака по кличке Ляля. Ждут карликового пуделя, а появляется немецкий дог.

Евгений Колбасин

Однажды очень сильно приболел, мой кот лег мне на голову и реально снимал боль.

Ирина Бажина

Да, я тоже такое слышала!!!

Vlad Berezin

Было - сожрали и растащили половину улова. Я бы столько не смог донести.

Ирина Бажина

А выпустить? Зачем много ловить?

Александр Тедеев

Когда меня понесло течением меня кинулась спасать мамина болонка.

Ирина Бажина

И как? Гордость переполняла?

Александр Тедеев

Гордость - гордостью,но спасать пришлось её.

Ирина Бажина

Понятное дело...А Вы как? кто Вам помог?

Александр Тедеев

Сам выгреб-молодой был,17лет.

Ирина Бажина

Да! К счастью...мы были в Горном Алтае, там построены очень высокие ворота, и на высоте, бревно....сыну захотелось туда залезть, а лет ему было около 12...я сначала запрещала, а потом поняла, что если не разрешу, ночью тайком полезет...Разрешила...сердце было не на месте...но...поплясал там, на высоте и больше не полез...свои чувства помню до сих пор, а ему скоро 27...

Ирина Бажина

Спасибо...не всегда, к сожалению...

Елена ДАНИЛОВА

к племяннице вошел вор, а изкомнаты вышел дог и просто молча сел...

Ирина Бажина

Класс!!! Вору стало весело!!!

Елена ДАНИЛОВА

заорал - уберите собаку!! типа ошибся дверью!!!

Ирина Бажина

Забоялся....зато Вы столько лет улыбаетесь по его поводу...

Владимир Новичков

меня нет...не заслужил я у них доверия...или со мной этого не было...

Нина Трапезникова

Нет,слишком трусливый у меня друг,кот:-) Ему бы самому спастись.

Ирина Бажина

Пограничник: Шарик, там кто-то в кустах, сходи, глянь? - Зачем, я погавкать и отсюда могу...

Михаил Горьковский

Особенно вши... Спасли меня в детстве от маминых причесок...