Ferro Et Igni

Какие два вида спорта тренируют все основные группы мышц?

Ответы
Лема

Под ней лежат еще две крупные мышцы: средняя ягодичная мышца, принимающая участие во вращении бедра наружу и внутрь, и малая...

Mirrell

Плавание наверное, а второй ...ну кроме секс, на ум ничего больше не идет. Может фигурное катание? Потому что мне оно нравится...

Ferro Et Igni

лыжи..вроде

Ворон

Наиболее гармоничный - лыжи. Кроме них вопросу соответствуют гимнастика, плавание, борьба, бокс, скалолазанье... 😃

Ferro Et Igni

и плавание

Ляля

И скалолазанье ещё)))и бокс

Ferro Et Igni

Тайсон - легенда!)

Ляля

))хук

Ворон

В общем, цитата приведена неверно. Правильно: какие два вида тренируют все основные системы организма. А если говорить о мышцах, подходят почти все виды спорта.

Ляля

Да!)

Ан
Антонина

работа на даче.Видите на моем фото колонны? своими руками сделала, задействованы были все группы мышц.

Ferro Et Igni

отлично! респ)

Наталья Загвоздкина

Ну, во-первых, так полагаю это плавание, а второй наверно близость .... или? Ответьте, интересно же 🙂

Ferro Et Igni

лыжи

Ҭɑлùя

Не знаю об общепринятом мнении, но думаю - плавание и .... шахматы(мозги тоже нужно тренировать)...

Ҭɑлùя

Респект!

Ferro Et Igni

вот 50 км не бегал...не довелось....но друган рассказывал....

Ҭɑлùя

Верю.

Ferro Et Igni

после его рассказа ... ее захотел...Он МС...Лыжник

Ҭɑлùя

🙂

Lena Черри

Плавание точно. Второе не знаю...коньки наверное. )))Просто после бассейна и катка болит ВСЁ!!!

Night Hunter

Бодибилдинг ...

Lena Черри

Нуиладно👓

Night Hunter

Да куча ... кроме этого ... а не - 2 ...Вечерочек Добрый Птенчик ☺️

Lena Черри

Какой уж вечер...утро скоро,привет,котик, рада!💋

Night Hunter

😺 Муррр - мяу ...

Галина Назаренко

А Вы знаете как готовятся мясоколбасные и сыромолочные продукты? Узнаете - есть не будете

Ferro Et Igni

не едим

Галина Назаренко

Это Ваше мнение. Я остаюсь при своем

Dilayda ******

А расскажите пожалуййста,ааа ?,а то я в дали от родины так по нашей колбасе страдаю,меня аж от этого колбасит)))))

Галина Назаренко

купите лучше курочку у бабушки в деревне, приготовьте и скушайте на здоровье!)))

Ferro Et Igni

бабушки тоже разные все

Галина Назаренко

А Вы на руки ее посмотрите

Ferro Et Igni

хорошо

Лена

Не знаю. Но моя внучка занимается спортивными танцами. У нее все мышцы, как камень

Елена Борисова/ Гончарова

Один точно знаю это плаванье, а вот второй это скорее всего гимнастика...)))

Ferro Et Igni

вроде лыжи)

Елена Борисова/ Гончарова

Возможно и лыжи. Ни буду спорить)))

Алевтина Сазонова

Не знаю. В Академии у меня была легкая атлетика и лыжи. И стреляла 47 из 50

Ferro Et Igni

ок

Алексей Трегубенко

🤔🤔🤔и какие же это виды думаю первый это большой тенис

Маргарита Злющая (77Мск)

Один из них явно секс! задействованы все основные группы мышц....

Диана Юнку

нет такого спорта.у всех и каждого организма все индивидуально.

Александр Подпорин

зачем искать? Делай "планку" - развивает, практически, все мышцы

Авдей Мотоциклетов

знаю только что самый большой предел выносливости у гребцов

Фрося

Первый-это плавание, а второй..... затрудняюсь, подскажите 😉

Ferro Et Igni

лыжи

Фрося

Беговые?

Ferro Et Igni

они...

Фрося

Спасибо .

Алексей Дмитриев

Это надо одну работу поиметь - печатник. Тренирует всё.

Варвара Орлова

Почему 2? Вольная борьба, гимнастика, теннис, плаванье.

Ferro Et Igni

🌹

Татьяна

Глянула ответы ...значит завтра надо вставать на лыжи ?