Ал
Алена

Не люблю готовить суп((А ваш какой суп любимый?

Ответы
Владимир Орешкин

Вот, в эти дни опять полюбился РОЛЛТОН, ДОШИРАК - варю, ем! Правда... с малым... уточнением: варю на крепком курином бульоне, с добавкой там кусочка курочки, с заправкой сметаной, чесночком, зеленью (на окне проращиваю).... Объедение... Угостил бы, ан уверен - побрезгуешь!?

Ал
Алена

Нет,не побрезгою,не откажусь)

Владимир Орешкин

Захлебнулся от... ой, ну как это "по-среднерусски" - то? Ах... да... от РАДОСТИ! А... как ты?!

Владимир Орешкин

Обижаешь, радость моя... Ой, хотел было сказать иное... типа.... НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ... А как скажу теперь, когда Ты - "с небес меня".. на землю?!

Ал
Алена

ну что вы..это вы меня превозносите..я не хотела вас обидеть

Владимир Орешкин

Спасибо... всё - только ХОРОШЕЕ! А знаешь... роллтон-суп... уже.... как-то... несколько... отчасти... ДОГАДАЙСЯ?!

Сергей

мясной свинина, лапша, там овощи и бульон. Роллтон самый любимый, хотя любые бич пакеты ахеренны по своему и имеют свой индивидуальный вкус! Брависимэ!

Декабрист Февральский

я не ем супы. могу только 2 и то собственного приготовления. сырный и томатный. из жидкого еще картофельную похлёбку люблю. всё... на фиг супы

Мартина

ааа,я умею готовить борщ.свекольник,холодник и еще пол поваренной книги, прям кладезь домашней кулинарии. Чмок чмок себя в обе щечки

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Nikas Juozaitis

А вот я лично очень люблю готовить супы. Разные, и заправочные, и суп-пюре, и даже крем-супы. Мой любимый суп - борщ по-флотски.

Ирина

Очень многие, по погоде и по настроению: солянка мясная сборная, луковый суп, грибной суп , уха и рыбный суп, окрошка.

Steve

Любимый суп который приготовит либимая с любовью!!!!! хотя я такой ещё за сорок с лишним лет не пробовал - ВОТ !

Светлана Костина

Нравится гороховый .фасолевый,с фрикадельками,недавно попробовала маш и влюбилась,просто и очень вкусно.

Раш

Вообще люблю "жидкую еду", но не люблю такие супы, как: рассольник, или суп из квашенной капусты.

Евгений

Борщ киевский. Варю мясо, в конце варки вываливаю пакет заморозки "Борщ киевский" и всё

Геннадий Митрофанов

Этот суп называется-Ратотуй,по краям-картошечка,а посредине-х.. 😄 (солдатский юмор)

Ел
Елена

Много всяких разных нравится. Сегодня приготовила с фрикадельками. Божественно! 😄

Вадим Гудцев

Гороховый, только сам делаю, и горох на ночь, замочить и прочие, причуды... Но вкусно!))

Юрий

Обожаю первое. Любимый? Свекольник,борщ,уха,грибной суп,.........................да почти все.

Алексей Соколов

Я студент, да к тому же общажный. Так что мне хоть что поставь, я это все равно съем.

Keeper

Борщ с нашими, одесскими бИчками. Да только где ж их взять среди здесь, у в Москве?!

Зия Юсуфи

А что любишь готовить ....если суп не можешь ...значит не чего не можешь готовить ....

Ал
Алена

почему же..вторые блюда готовлю...не голодает же у меня семья)))

Зия Юсуфи

а именно что ....? ..жареное яйцо ?

Зия Юсуфи

Была бы моей любимой ....я бы тебе все вкусное приготовил бы ...и был бы счастлив

Артем T1mon

зачем вам, если вы все равно не будете готовить?) суп с фрикадельками, наверное)

Ал
Алена

вот интересно пишут..тут рекорд..солянка,грибной,фрикадельки...а я солянку ни разу не готовила...а вдруг я заражусь и начну готовить супы

Артем T1mon

грибной тоже хорошо 😊 дерзайте...

Лана Светлая

обожаю супы!и готовить,и есть...все люблю..-солянку,борщ,щи,лапшу,чечевичный...

Лана Светлая

лавр,перец горошком в бульон и туда же немного рассола,лук,солёный огурец,чеснок и томатную пасту слегка обжариваю,зелень по вкусу,оливки разрезаю на кружки и в конце варки добавляю...в тарелку каждому ломтик лимона.Солянка готовится без картофеля,но я иногда мелко порезанный всё таки добавляю).

Ал
Алена

ок,спасибо..просто все через одного пишут -солянка

Лана Светлая

она и правда очень вкусная

Лана Светлая

а вы сначала закажите в кафе или ресторане-попробуйте

Ал
Алена

хорошо..при случае-обязательно