Прошлое

Бродскому 75,Шолохову-110...А вообще то Вам эти имена знакомы???

Ответы
Александр Сокман

Знакомы. Иосиф Бродский лауреат Нобелевской премии по литературе поэт. Михаил Шолохов писатель , автор романа " Тихий Дон"

Гагик Галстян

Гомеру с Геродотом - свыше 2-х тысячилетий, Нарекаци и Алигери - не менее 6 -7-и веков...А вообще то Вам эти имена знакомы??? 😄 😄

Прошлое

Мне-да))))))Просто у этих уважаемых людей- юбилей)))))))

Гагик Галстян

😄 я в курсе...

Рокер Де Театрал

Естественно. Легендарные монгольские тромбонисты-мореплаватели.

Прошлое

🌹Привет!!!!

Тамара Хорошева

Конечно! Ведь мне 61.

Прошлое

🌹

Царь Просто Царь

нет, а кто это ?

Прошлое

и Вам пришлю старый учебник)))

Царь Просто Царь

спасибо я книги с дет сада не читаю

Прошлое

🌹

Прошлое

? Несс- это производное от И-НЕСС-а

Прошлое

Это мое имя....КАк Петр-Петруша или Петя)))

Царь Просто Царь

Несс и Вам пришлю старый учебник))) звучит как Василий и Вам пришлю старый учебник)))

Прошлое

пришлите...по математике...50 года

Та
Татьяна

а Вам?

Прошлое

нам-да....

Та
Татьяна

здорово, я думаю нас таких еще много... 😉

Прошлое

молодежи уже не знакомы...

Та
Татьяна

ну и среди молодежи есть ребята, которые интересуются не только компьютерными играми

Прошлое

не спорю...