Солоха

Бродскому 75,Шолохову-110...А вообще то Вам эти имена знакомы???

Ответы
Александр Сокман

Знакомы. Иосиф Бродский лауреат Нобелевской премии по литературе поэт. Михаил Шолохов писатель , автор романа " Тихий Дон"

Гагик Галстян

Гомеру с Геродотом - свыше 2-х тысячилетий, Нарекаци и Алигери - не менее 6 -7-и веков...А вообще то Вам эти имена знакомы??? 😄 😄

Солоха

Мне-да))))))Просто у этих уважаемых людей- юбилей)))))))

Гагик Галстян

😄 я в курсе...

Рокер Де Театрал

Естественно. Легендарные монгольские тромбонисты-мореплаватели.

Солоха

🌹Привет!!!!

Тамара Хорошева

Конечно! Ведь мне 61.

Солоха

🌹

Царь Просто Царь

нет, а кто это ?

Солоха

? Несс- это производное от И-НЕСС-а

Царь Просто Царь

то есть это ваше имя ?

Солоха

Это мое имя....КАк Петр-Петруша или Петя)))

Царь Просто Царь

Несс и Вам пришлю старый учебник))) звучит как Василий и Вам пришлю старый учебник)))

Солоха

пришлите...по математике...50 года

Та
Татьяна

а Вам?

Солоха

нам-да....

Та
Татьяна

здорово, я думаю нас таких еще много... 😉

Солоха

молодежи уже не знакомы...

Та
Татьяна

ну и среди молодежи есть ребята, которые интересуются не только компьютерными играми

Солоха

не спорю...