Алька Energizer

Откровенно отвечать вам на все вопросы я могу только со скамеки в Монреальском парке Монт-Роял.Но мне и гризли в клетке кажется подозрительным. Кто знает, кто его мама!

Ответы
Misterdor

Ну оттуда любой сможет отвечать на наши вопросы ,и при этом не обязательно смотреть на грмзли в клетке ,тем более думать о том ,кто его мама,а может быть папа?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Сколько Вам нужно времени для проверки информации?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

don't be afraid honey)))))))))))))i'm here ...with u))))))))))))))))))))))) 😉 😄

Наталья ****

А вы сейчас на этой скамейке или как?

Эдуард Пророк

Побыстрей бы мне в парк . )

Халида Курбанова

Как захотите-ваш выбор.