Анютка Сорокина

Как здорово, что здесь собралось столько свободомыслящих людей, не скованных узами здравомыслия.....

Ответы
Sergio

Мы, нескованные узами здравомыслия, рады приветствовать в наших рядах тебя, не обремененную собственными мозгами особу, не способную придумать что-то самостоятельно, и поэтому копирующую вопрос (фразу) с просторов интернета, например с ресурса ЯПлакал.ру)))

Лилия Дьякова

))))))))) и судя по всему, не скованных временными рамками)))

Валерий Юльевский-Сулукольский

Вопрос то в чем, здравомыслящая Вы наша...?

Андрей Васильевич Кудинов

😋

Tatjana Morozova

да уж, если не здесь, то где пошизеть еще