Ксения Дорожкина

как вы считаете, бывает любовь с первого взгляда?

Ответы
Ирина Пельменева

Да, только она бывает: взаимной, взаимно скользящей и ускользающей, мимолётной и пролетающей мимо,и остающейся только в твоих воспоминаниях, безответно- равнодушной. Я-за резонирующую!

Елена И Дмитрий Араповы

...бывает,бывает и со второго;вдруг она или он за 200метров от тебя,тут уже надо прищуриваться,напрягать зрение,поэтому нужна вторая попытка-со второго взгляда!)))

The Chosen Pessimist

Возможно...
Может и бывает..
Никто про это ведь не знает.
Но все вокруг кричат об этом,
То такая любовь есть,
то её и вовсе нету..
Непонятно даж поэту......

Константин Горбачёв

нет бывает просто физиологическое влечение к противоположному полу, любовь строиться со временем, а с первого взгляда просто страсть и ничего более

Владимир Курманаевский

Само собой - да. Просто осознание может наступить сразу или позднее. К тому же вначале любовь может быть неэнергичной, потом набирает силу...

Наталья Спиридонова

только и бывает любовь с первого взгляда.со второго и стретьего взгляда-это уже не любовь.как-то по другому наверно называется...

Ирина Инчакова

Не-а....Надоть не на моську смотреть,а в корень зреть.Вона сколько красопердочек одиноких, чё-то тут не сочетается...

Гранненый Стакан

да! мои знакомые! две пары! видил своими глазами! был удивлен-други исчезали-любовь это личное-остальные мешают!

Марина Клименко

нет, по моему мнению, с первого взгляда может возникнуть симпатия или увлечение, но уж точно не любовь!

A B

нет...с первого взгляда бывает только иллюзия..а любовь настоящая приходит только со временем...

Артём Мошков

бывает влюбленность с первого взгляда, которая перерастает либо в любовь либо в безразличие...

С*
Соня **

Любовь - не знаю . Но бывает такое что в голове щелкает. И ты говоришь сам себе это моя половинка

Dj -Vko

Да) я один раз влюбился в 1000 долларов! Только они меня бросили когда я купил телефон

Анна Кожукалова

Что-то и бывает, но вообще в существовании именно любви как таковой я неуверенна. ))

Татьяна Каверзина

я тоже)потому что не любила еще_)

Татьяна Каверзина

я тоже)потому что не любила еще_)

Анна Кожукалова

Ну надеюсь, что полюбите. ) А я и не собираюсь. ))

Татьяна Каверзина

любовь не будет спрашивать собираетесь вы или нет! а просто придет)

Анна Кожукалова

О.О Какая ж..... невежливая эта любовь. )))

Татьяна Каверзина

ахаха))это точно))не спросит нас даже)

Joan Matan

бывает .. главное чтобы крышу не сорволо надолго .. а так бывает с первого взгляда ..

Александр Костромин

А как же любовь с первого взгляда? - у меня плохое зрение, мне надо пощупать)))

Александр Сосновский

Я уже отвечал на этот вопрос..... А слабо без интернета придумать свой вопрос?

3Амира Ахмедова

Бываеть но оно диться не дольго много разочирований сама прошла через это

Екатерина Игошина

Что-то бывает....сердце бьеься сильнее. А вот любовь ли это-сложно сказать.

Любовь Яяя

а она и бывает чаще с первого...второй раз глянул...и не любовь совсем)))