Гала Galina

Ну и как вам женский бокс.... борьба...штанга?....... 😎

Ответы

я против....у меня есть знакомая...ей уже 50 с лишним..она до сих пор занимается жымом из положения лежа..Сейчас не в курсе, но года 3 назад она брала золото на соревнованиях..Умница женщина...! Я ею с детства восхищаюсь!! Всегда была спортсменка и походница...И жымом она занялась уже ближе к 50...Я радуюсь ее победам и достижениям..но я не приветствую этот спорт для женщин..В ее команде и молодые девчонки есть...Я боюсь, что они себя поколечат...Мужчины кости ломают..а женщины не должны уж так себя подставлять. У меня у самой три перелома и одно растяжение..может по этому я так реагирую на риск получения травмы.

Евгений

конечно они могут заниматься чем угодно но лично я этого не понимаю.ну вот не их это дело.вот никогда не будут футбол женский или хоккей или бокс смотреть так же как с мужиками.потому что как бы они там не дрались,как бы сильно по мячу не били-они будут это делать все равно медленнее,слабее...а смотреть это только потому что это женщины???ну нет,извиняйте,я уж лучше на теннис переключу или на женский пляжный волейбол...

Мартина

сегодня утром .возле дверей супермаркета,молодой человек ,с характерными чертами болезни дауна играл с щенком. Мы поздоровались.хотя не были знакомы и он даже подал мне руку для пожатия. Приятный жест открытости. Возможно,надо уметь менять личное восприятие .что бы принимать людей такими как они есть. Спорт требует собранности,усилий.упорства и те.кто им занимаются достойны успехов.

Андрей Александров

и что с щенком(

Мартина

все нормально.надо думать-он был на поводке-пришел с парнем, с ним и ушел.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кажеться что чтото не так,вот женский футболь смотрю с удовольствием,оказываеться что женщины в побольшой процент попадают в очертания вороты,чем "классные"футболисты,примерное заметил,что "великий"роналдо,на 20 ударов по ворота,только 1 попадает в очертаниях,а другие даже очень далеко,а женщины хоть почти всегда попадают,хотя и удары не так силные...

Александр Савич

Жалко женщин, которые не от хорошей жизни, то бишь - внешности, женственности, чувства меры подались во все тяжкие и вынужденны хоть как то самоутвердиться, даже рискуя потерять остатки женственности...НЕ осуждаю их, но искренне сочувствую... ☺️

Александр Савич

Жалко женщин, которые не от хорошей жизни, то бишь - внешности, женственности, чувства меры подались во все тяжкие и вынужденны хоть как то самоутвердиться, даже рискуя потерять остатки женственности...НЕ осуждаю их, но искренне сочувствую... ☺️

Fahr

Не зрелищно, но это может быть единственный способ самореализации в жизни, для девушек у которых в организме преобладает мужской гормон, ну не хотят они красить ногти, а хотят отдубасить кого нибудь. Есть ведь "мужчины" которые носят колготки))))

Гала Galina

так у них маникюр в порядке........ 😛

Fahr

молодцы значит, не растеряли свою женственность, короче, лично я не против, но я против мужского синхронного плавания)))))) не удивляйтесь, такое оказалось тоже есть)))))

Гала Galina

я не удивляюсь в этой жизни уже ничему

Сергей Никонов

Ну бокс и мужской-то извращение, а женская штанга, - просто слёзы наворачиваются. Ведь их там гормонами шыряют, чтобы во время соревнований не начались месячные. Гормональный цикл сбиваетя и основная масса из них ротом не могут иметь детей...

Александр Абрамов

Ты же знаешь как. Монопенисно. Поставив палец на лоб и опускаясь пальцем ниже, я могу объяснить многим, даже сильно сомневающимся, все. Руки женские должны быть нежными. Но, если ей хочется меня победить, она победит, я не сомневаюсь! )))

Гала Galina

моно и пенисно......... 😝

Виктор Домбровский

Ешё А.М.Горький написал : " Спорт, - это физкультура, доведённая до абсурда !" Полностью поддерживаю его, особенно в таких ( не женских видах ) как бокс . боевые и спортивные единоборства, тяжёлая атлетика, парашютный, самолётный спорт !!!

Петр Ермаков

Куда там этим исхудавшим балеринам с ихними пируэтами и антраша до изящных действий боксёрок, штангисток и до тех, кто насмерть сцепившись в партере тоже изящно проводят болевой приём на удущение... Всё это при созерцании кажется

Aleksandr Andrejkow

Ни разу не боксировал.
Как то первая жена ударила по лицу и перстнем повредила кожу до крови.
Я вызвал наряд милиции и сказал: "дорогая. В следующий раз в тюрьму на 3 года посажу." Больше она и не пыталась спровоцировать драку.

Людмила Ульяновская

Не нравятся мне силовые с элементами мордобоя виды спорта,в которых женщины.... Вот гимнастика,фигурное катание,лыжи,биатлон,баскет- и волей-бол.ну и др.виды,в которых женщина остается женщиной

Чудочудное Диводивное)))

Мне непонятно, зачем это нужно... Правда, если девушка выросла 2 метра и весит 150 кг, то куда ей ещё и подаваться, как не в штангистки? Там хоть как-то себя реализует и найдёт друзей и понимание...

Рустам Пилотов

сердце человека запрограммировано на определенное количество ударов не нужно его ускорять не мужчинам не женщинам Достаточно 2х занятий в неделю в спортзале и одного дня в бассейне.

Виталий Коскин

Отвратительно! Ваше стремление доказать нам мужчинам, что вы не уступаете ни в чём, даже в таких видах спорта, привела к такому печальному результату. Вы забыли для чего живёте.

Гала Galina

Ваше безразличие к дамам.........ваша избалованность вниманием женщин.........привела к печалькам...........Мы берем все в свои руки!............А вы тем более - из таких мест.......так как кот в сметане!..........😄

Товарищ Товарищасухова

Толпе нужны хлеб и зрелища. Организаторам женского бокса и женской штанги - деньги. Участницам - тоже деньги, пиар нужен, слава... А по большому счёту - это просто извращение (((

Сергей Иванович

Не тронь гантели Клара
Тебе ж ещё рожать
Не надо этим марам
В журналах подражать
Ты видимо забыла
Что торс не значит бюст
А что избыток силы
Не есть избыток чувств !!!

Леонид Бахтин

это не женские виды спорта ,много и других для женщин : самое больное место .груди в боксе ,борьба ,всякие травмы ,а штанга ,грыжа ,задний проходник .слабый будет

Ольга Батурина

Однажды в программе у Урганта в гостях были девушки - сумоистки. Я восхищена. Сколько достоинства, силы! Шоумен рядом выглядел бледно. Они были прекрасны.

Гала Galina

то то и оно!