Гала Galina

Ну и как вам женский бокс.... борьба...штанга?....... 😎

Ответы · страница 3
Ро
Роман

Женские бои самые зрелищные! Но лучше бы милые дамы увлекались чем-то более женственным. Например гимнастикой;)

Борис Бабкин

Когда мужчина вышивает крестиком - это лучше. Но, всё же это лучше, чем нетрадиционная сексуальная ориентация...

Сергей К.

так же как женский футбол и хоккей..ну не синхронное это плавание где женская красота ...балет на воде красиво

Сергей Семенов

Все нормально, Если мужчины одеваются как женщины, а женщины как мужчины. Тут тебе и бокс, и борьба, и штанга.

Pop_Korm *

Женский бокс позпощаден , пока женщина на своей шкуре сама не испытает боль , так и будет бить в полную силу!

Danila

могут ведь если захотят))) вот так заменим автоматизируем все в жизни. воистину мужчина будет хозяином))))

Гала Galina

если все будем мочь.........мужчины на что?

Danila

мужчины будут как Боги хозяева

Гала Galina

под присмотром...... 😄

Danila

ну конечно работа присмотра будет сугубо женской

Danila

женщины медленно но уверенно осваивают все мужские стороны жизни и это факт

Игорь Малицкий

Большая ошибка женщин. Она в этом случае просто перестакт быт женщиной и при этом губит физически себя.

Анатолий

Отрицательно.Хотя такие экземпляры должны быть-показать какие мышцы,да и тело у накаченной женщины...

Гала Galina

всему есть место под солнцем

Анатолий

Да,но с таких картину не напишешь.Хотя в советское время статуи спортсменок-красавиц привлекали)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы сюда прибавил хоккей,футбол,толкание ядра и метание молота.Абсолютно не женские виды спорта...

Сергей

мне ни как и им если по душе то и флаг в руки но женщина которая может сломать меня пополам не очень!

Роман Кустов

никак)) я больше предпочитаю видеть девушек с микрофоном в руках,то бишь поющих) или танцующих)

Роман Кустов

а что смешного?)) женщины должны быть мягкими,женственными)

Гала Galina

улыбаюсь...............(может не тот смайлик вылез)

Сергей Ханьжин

Бокс в кайф-видели,как раньше Наталия Рогозина всех метелила?а борьба со штангой,тут не очень.

Акрон Акронисов

Мне - никак! Это тётки эмансипированные хотели равные права. Путь боксируют и в армии служат.

Belich Roman

бокс мне не нравится... Даже мужской, не говоря уже о женском... Борьба для меня нормальна... 😉

Тулкин Султонов

по моему мнению, женский род не для бокса, борьба и штанга. они успакаительные для мужиков

Геннадий

Бокс- как-то не очень. Борьба- ещё туда сюда. Но зато :" Каааааккккк присееедаааает".🙈

Гала Galina

даааа.............какие поооозы

Геннадий

Аж захватывает, ДУХ! А тем более ещё со штангой......

Гала Galina

ой..................чет вас не туда понесло

Геннадий

Такой позы в камасутре вроде нет ? Может дописать?

Milana D.

Сама занимаюсь борьбой и тайским боксом. И уважаю тех, кто любым видом спорта занимается.

Геннадий

Виктор Юркевич

Спорт это плюс, но мне почему-то жалко "слабый пол" при виде их участия в эти видах спорта.

Надежда Генералова

Женщина должна быть женщиной.Про нас и так:коня на скакуостановит,в горящую избу войдет.