Гала Galina

Ну и как вам женский бокс.... борьба...штанга?....... 😎

Ответы · страница 7
Мо
Морлок

Штангу женщины красиво поднимают.Они гибкие, технично получается.

Николай Карпунин

По моему это не женский вид спорта. Женщина должна быть офигенная.

Гала Galina

да как то не вяжутся ваши выводы

Николай Карпунин

А почему , вы что боксёрша?

Гала Galina

этот вопрос был задан во время олимпиады

Гала Galina

посмотрела там впервые Женский бокс и т.д.

Николай Карпунин

Бокс, штанга или бои без правил.?

Алла Орлова

НИКАК..ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР,А ЭТО ЧЕЙ ТО ВЫБОР И ВСЕ

Raf Kanyukaev

бокс и штанга не женские виды спорта, не для этого женщины созданы

Я Люблю Вас Всех

Не впечатляет. Так же как реслинг, хоть М хоть ЖО. И борьба в грязи.

Виктор Молчанов

Я думаю, нужно в спршке организовать такое же. А то совсем тоска.

Виктор Молчанов

нет, это не получится. А вот на самый интересный случай или историю из жизни, могли бы посостезаться. Всем было бы интересно. А истории у всех есть...

Гала Galina

Привет.....с Вами состязаться в этом не стоит...... 😉

Виктор Молчанов

Вот у тебя есть, что рассказать и не мало, но боишься, везде, где интересно - постель, а там секс, а без мата секс люди описать не могут. А ты у меня много прочитала?

Гала Galina

у меня много чего есть рассказать......но эт как-то в компании ...за столом.......по ситуации

Виктор Молчанов

Да ещё, что бы мужчин не было. Или чёрные очки одеть, что бы не так стыдно было. Вот напиши и мне здесь отправишь. Ко мне никто не лезет. Только про секс аккуратно, а то мне стыдно будет, а надо мной фотографии детей, внуков, жены, увидят как я краснею.

Виктор Молчанов

Почему? Сядь, прими рюмочку крепкого, закрой глаза и представь этот случай и когда он будет в твоём сознании начинай писать.

Дмитрий Колесников

Не понимаю женщин в таких видах спорта....! Где "женственность"...?

Виктор Сухов

ПРИЕМЛЕМО. ЕСЛИ СПОРТСМЕНКИ ЭТОГО ЖЕЛАЮТ. НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.

Денис Борунов

Эти тетьки реально феминистки и ваще с ними попить пивка можно

Ленка

Не нравятся мне женщины в этих видах спорта. Особенно в боксе...

Максим Мельников

То же самое как мужской балет,просто в голове не укладывается..

Павел Пахин

мне футбол нравится ! особенно когда они мяч на грудь берут 😂

Ал
Александрович

Некоторый идиотизм, по-моему, в сём раскладе прослеживается...

Табуретыч

Это сплошное уродство и извращение,бедные девочки-инвалиды..

Гала Galina

и я об этом подумала..............Какого им с разбитыми лицами?

Табуретыч

Женское тело для этих извращений не предусмотрено..

Гала Galina

О!!!....... 👍 ...верно!!!............Значит ни один мужчина не должен женское тело извращать?.......... 😂

Табуретыч

Нет,не должен.

Гала Galina

все бы так думали........женщины себя чувствовали бы по-другому.

Михаил

Хорошая супруга,была бы!! Пожаловался ей,она всех порвет!😃

Роман Ефименко

В умеренных пределах, в легких весовых категориях нормально.

Неизвестно Неизвестно

Да еще отличнее смотрятся насмешенных единоборствах (на ММА)

Лё
Лёшка

я люблю женственных женщин, зачем мне культурист в кровати)))

Лё
Лёшка

вам надо, вот вы и пробуите)))

Гала Galina

культуриста точно не выдержу)))))))

Лё
Лёшка

вот видите, а мне всякую пакость сватаете)))

Гала Galina

интересно же..............уломаю а ли нет

Лё
Лёшка

я лучше с такими нежными как вы, чем с накачанными))

Arif Huseynli

ГАЛА - ТЕБЕ ЭТО НАДО . ЖЕНЩИНА ЦВЕТОК .НЕЖНОСТЬ . БЛАГОУХАНЬЕ .

Arif Huseynli

ЛЕВОЕ . БЛИЖЕ К СЕРДЦУ . СПАСИБО БОЖЕНЬКЕ ЗА МИЛОЕ СОЗДАНИЕ !

Гала Galina

а правая?....как у курицы - жилистая?

Гала Galina

с какой - позволь выложить

Алексей Пигулевский

А место в транспорте уступать требуют! Мы - слабый пол! )))))))))))

Гала Galina

такие в транспорте не появляются

Алексей Пигулевский

Появляются... Знаю, правда уступить не просят...