Гуманоид

- Слышал, что у тебя неприятности были на таможне?
- Да,таможенный пёс меня понюхал и вдруг, испуганно так, скулить и подвывать начал!
- Наркотики унюхал?
- Нет, на наркотики он гавкает, а это я на вокзале купил, а в вагоне перед проверкой съел - шаурму и два пирожка с мясом!

Ответы
Вера Швецова

😄 😄 :DУ меня сыновья тоже говорят ,что их готовят из собачьего мяса,теперь не покупаю!!:)))

No
Nora

обораться))))))))))))))))))))))

No
Nora

чушь какую то пишите. Хотела спросить - может шли дожди, и не сбросили во время водохранилище, а потом пришлось сбрасывать сразу много воды и поэтому подтопило людей.

Гуманоид

Ага Алтай утонул ,так где-то дождики и не открыли :):):)

No
Nora

короче общаться не получается.

Гуманоид

Ну хоть с умничай. Версии все воспринимаем.Не глупи:)

No
Nora

нет, я пас, мне не по нраву.

Грета

Саша, вас не затопило?

Гуманоид

Изготовлена тремя парашютистами. Дед , зять и доча прыгала до родов:)

Грета

опачки!)))))))))))))))))))))))

Любаша

Дык как же она приземлялась...они так стремительно к земле летят...может новые модели парашютов гасят скорость?

Любаша

Дык как же она приземлялась...они так стремительно к земле летят...может новые модели парашютов гасят скорость?

Гуманоид

Тупите. Срок до 3 месяцев. Крыло Д-4 Зип ,,параплан,, Сам укладывал на глазах майора. Что глупим?:)

Татьяна Атступенене

пирожки с котятами

Гуманоид

Похоже ,со щенятами((

Лариса Абызова

ГОЛОДНЫЙ ОДНАКО! 🙂

Гуманоид

Бываем:)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Так оголодать...

Гуманоид

Был вариант ()() Щенов на мясо(((

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну это уже крайность.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

жалко собачку

Гуманоид

Похоже, унюхал щенов((