Ирина

Человек придумал Бога по своему образу и подобию?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Скорее всего и наградил его человече, ским хар

Валерий Воронов

Самая безнравственная из религий - это Атеизм

Алексей Генералов

Да, и цель религии - управление массами людей.

Алексей Генералов

Точнее - религия как инструмент в определённых руках, для управления массами, Библия - инструкция как управлять и на какие кнопки нажимать в определённой ситуации.

Алексей Генералов

И две тысячи лет назад люди были не дураки и проблемы управления возникали уже тогда. А чем устрашить непокорного, как громом и молнией свыше, а то и болезнями. Или исцелениями для покорных и обещанием вечной жизнью в садах Эдема.

Ва
Вадим

ну значит вы можете смело считать себя богом)

Ва
Вадим

почему исусу 33 всего было

Ирина

Если надо обьяснять,то ненадо обьяснять

Здравый Знакомый

именно так, ибо лицом к лицу лица не увидать)))

Андрей Ким

Так и есть. "Ибо много так называемых богов..."

Павел 2000

О... Нормальный человек... Есть, оказывается...

Несу_Свет

Типа того. Причём каждый своего придумывает

Егорка

Не шутите на тему Бога плохо может кончится

Егорка

Потому что не человек придумал Бога а наоборот Бог создал человека

Ирина

Создал и что,а человек придумал

Ирина

Я верю в Бога,но не в того,кто гневпется и убивает

Ал
Алексей

не совсем так да близко а потом переделали .

Не Врач)

ты тут чувства верующих то...не оскорбляй😁

−2
Ир
Ирина

😟

Не Врач)

🤣

−2
Три3Ло Zloe

Нееет , что вы ! Тогда он ещё был Цело веком .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пол жизни прожили а такую ерунду городите

пустозвон - человек который намеренно искажает информацию.. выдавая желаемое за действительное.. это уже ваши недостатки личностные а не моё к вам оскорбление.. оскорбили вы одновременно миллиарды Людей верующих.. и ничего... вам плевать..

Ирина

Как легко оскорбляются верующие?А как же терпимость верующих к заблудшим душам.Как же смирение их?

ну вот потому я и терплю вас а не послал матом.. пытаюсь достучаться до вашего разума и совсести..

Ирина

"Возлюби ближнего как самого себя",ведь христианство это толкует,как любовь к каждому независимо от веры и происхождения.а про мат там ничего не сказано

что же вы тогда оскорбляете Верующих?? это для них хуже чем мат... не верите не трогайте Бога Библию и Верующих...

Андрей

Конечно! Хотя есть и анимистичные религии

Владимир С

На большее видимо не хватило воображения?

Contele_Dracula

55 лет , а ума как у пяти летнего ребёнка 🙂

Ирина

Ваше восприятие меня,ваше отражение

Contele_Dracula

Я не пишу то что человек придумал бога , и при чём тут моё отражения 😁 эта образ чей та , и оно никакого отношения не имеет к богу 🙂

Ирина

Не пишите,потому что не 'догоняете",а хамите по привычке

Сергей Ханьжин

скорей всего,у кошек бог был бы котом!!!!))))

Игорь

Конечно. Он ведь ничего другого не видел

Во
Вован

Вот от таких и идет извращение истории.

Ирина

Удивлена одним,что я извратила?

Ирина

И в чем она?и история при чем?

Во
Вован

Ты тупая или придуриваешься.Человек создан по подобию...

Ирина

А где в вопросе про создание кого-либо?)),сударь

Ирина

Проще всего умничать с женшиной,мужчин то поди боитесь))

Во
Вован

Начали за здравие,а кончили...

Викентий Ви

По другому он его представить не может!