Любитель Сказок

негатив порождает еще больший негатив.почему так много грубых вопросов

Ответы
Ум
Умка

Не понятно тогда, почему положительный вопрос вызыаает негатив? Желание подпортить настроение? Из вредности,

Ум
Умка

А вы им сказку расскажите 😁, шучу))

Любитель Сказок

поннял.

Ум
Умка

Надеюсь, я вас не обидела?

Любитель Сказок

конечно нет.это ж слова

Ум
Умка

😊☕🍩

Elena

А бездна притягивает бездну.. проходите мимо негатива и будет вам счастье!))

Elena

Так это слова обиженных женщин.

Любитель Сказок

да а я думал они возвысить себя хотят

Elena

Счастливые люди никого не обижают ,не унижают и не осуждают..☺️ Понимаете?

Любитель Сказок

понял

Elena

🎄❄️✨🎈🎉

Людмила Н

Ну нужно же людям и негатив как то выплёскивать, на все да с себе держать?

Людмила Н

В одиночестве, непонимании, недоверии миру, отсутствии любви!

Любитель Сказок

спасибо за пояснения

Людмила Н

Желаю вам хороших выходных и позитивных собеседников!!!

Любитель Сказок

благодарю душевно

Людмила Н

И я вас!!!

Анна

негатив замечаешь только если в душе у самого плохо

Любитель Сказок

интересная точка зрения

Анна

Это обычная точка зрения. Сами понаблюдайте за собой. Если на душе плохо. то что чаще замечаете?

Любитель Сказок

ну на душе у меня все время порядок.когда плохо думаю суда б и не зашел

Анна

Так я не про "сюда" говорю . А про жизнь. Знаете. есть такая красивая фраза- двое смотрели в лужу. Один видел небо. другой увидел грязь.

Любитель Сказок

понял про состояние души))))))))))))благодарю вас анна

Анна

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Многие думают, что это оригинально и смешно.

Любитель Сказок

типа черный юмор

Ма
Марина

Я такие вопросы игнорирую. Если бы так делали все, тупой грубости здесь было бы меньше.

Любитель Сказок

спасибо

Тссс...

Пусть сюда выплескивают чем на близких

Любитель Сказок

глупость какая а близких вообще нельзя обижать

Тссс...

Ага...думаете все делают так как вы говорите

Любитель Сказок

не знаю. у меня пятеро деток.они плоды любви.как я могу их обижать

Тссс...

Вы может и не можете, ну все остальные не вы...это же очевидно...и все остальные оставляют желать лучшего...так зачастую

Любитель Сказок

понял

Тссс...

👍🎄🎉

La Testa

Какое настроение, такой и вопрос

Фенька

они не любят сказок

Любитель Сказок

спасибо

Igor Kanevskiy

Уровень культуры...

Igor Kanevskiy

По-любому,хамить незнакомым людям не стоит...ну,а если нахамили Вам-тут уж по ситуации...)Это я так думаю.

Любитель Сказок

спасибо.хамить тут думаю смысла нет потому как все друг друга и знать не знают.но сегодня что то много здесь не позитивного

Igor Kanevskiy

Та да...Я их,хамоватых пессимистов просто пропускаю...Че себе настроение поганить...

Любитель Сказок

да не меня просто зацепило мужчинв такие сякие косые кривые.вот и спросил

Igor Kanevskiy

Понятно...)

Любитель Сказок

но мы ж живем в обществе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, всякие дебилы попадаются, а другого "лечить",,Э только себе нервы будешь портить.

Любитель Сказок

дак слова ж это всего лишь.здесь же нет поступков

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почитай о СИЛЕ СЛОВА. Может поймешь. Господь словом за три дня создал землю. Люди наверное и не догадываются, каким оружием они обладают.

Зоя Альбертовна

незнаю