Владимир Слабко

Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом ?

Ответы
Natali Shelkovica

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.
.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.....

Людмила Бондаренко

Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только
для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только
для него.

Ве
Ветер

..осталось только выяснить...что есть в этом мире..."хорошая девушка"?)...и отчего она так может быстро стать плохой..мечтая о тайном...)..Как Ты думаешь..Володя..?)

Во
Володя

хорошая девушка - не пьет не курит не ведет распутный образ жизни (типа ботаник )....и когда рядом с ней тот мужчина который может ей предоставить мир опасности интриги риска неизвестности перед будущем но и в то же время уверенности в этом мужчине что в мыслях этой женщине известно только ей.....)))

Ве
Ветер

...))))))))))о как...! завернул..)неожиданно...)...Ну ладно..я Тебя поняла как мужчину с понятиями о "хорошей девушке"..)...ответь еще..,а понятие "хороший парень"?)...он каков должен быть..ну правда интересно...)

Во
Володя

порядочным, ответственным, понимающий, не лентяй...))))

Ве
Ветер

...не плохо)...а курить и пить ему можно?)

Ве
Ветер

......)знаешь..если чел курит и пьет...и не зависимо от того кто он от природы..мужчина или женщина....то он лишь некрасив тем..если так можно сказать..,что он всего лишь пренебрежительно относится к своей жизни...но жую..может любить..,беречь..защищать..Но в одном Ты прав...когда мы говорим слово "целомудрие"..мы конечно больше относим это к женской половине...хотя в определенный период взросления..это относиться и к мальчикам...)..говоря о подростковом возрасте...и каких то канонах..А вот слово "благородство"...все же связываем с мужчиной....имеющий свою честь....и который никогда не покажет на женский изъян...если таков имеется...

Во
Володя

я полностью с тобой солидарен.)

Танюшка Myosotis

Хорошая девочка должна уметь делать всё, что умеет делать плохая, но поскольку ана хорошая девочка, она должна уметь это делать хорошо 😉

Ольга Кудрявцева

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый Мир любовью создадим.

Светлана Дыкун

Не могу говорить за других..могу сказать только о себе,что появляются иногда мысли о плохом,но я не поддаюсь соблазну...

Во
Володя

но иногда ведь можно сделать для себя новые открытия...

Светлана Дыкун

Да возможно,но это не для меня.

А*
А_И_Д_А *******

по моему мнению многие,каждая вторая.так как то что они не могут сделать по какойта причини,тем самым они мечтают о них

Сергей О.

А они такие, ещё хуже чем мы - мужики. Если бы мужики знали что девушки думают о сексе, они бы вели себя гораздо наглее ))

Юр
Юрий

Почему о плохом? Плевать, что другие думают, если тебе это хочется. Главное, помни, что последствия никто не отменял.

Татьяна Неизвестная

как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне досталась с наглой рожей и гнусным именем антон (с)😆

Алексей Васильев

Плохое - это что? Есть со старым и ольным татарином с одной тарелки или питаться печенью больного раком таракана?

Владимир Кержаков

Как много девушек есть скрытных:о тайных мыслях умолчат и даже те, что из фригидных
оргазм почувствовать хотят.

//

хих. это мальчики мечтают, что б все девочки плохими стали. а повзрослев и став мужчиной, мечты совсем наоборот)

//

типа ,не плюй в колодец. не кому станет твоих детей воспитывать))))))

Наталья Александровна

Фрейд сказал, что люди более моральны, чем они думают, и гораздо более аморальны, чем могут себе вообразить

Вечная тема ......🤷‍♂️. - Вань, о чём ты думаешь ? - Мань о чём и ты ..... - Ой какие пошлые у тебя мечты .....😂

Аа Оо

Если девушка воспитана по всем канунам нашего времени, то плохие мысли никогда не покидают ее голову.

Во
Володя

они еще и в жизнь воплощаются...))))

Аа Оо

Это точно, говорю как девушка.

Vladimir Gruzdev

Что вы что вы? Как вы смели? Вы о чести позабыли. О любви все время пели а сейчас за грудь схватили.

На
Наташенька

Ну, не так уж это аморально, если все с единственным партнёром)

Slam Di

Это хорошо. Хорошей девушкой быть скучно..... А если они делают плохо а не только думают6, цены нет

Наталья Демешина

Рай и ад в головах...никуда не денешься...самое главное подумать прежде чем это осуществить...!