Владимир ...

Она хотела выругать его за грязную посуду (у них договор, она готовит, он моет). Но пока она была в ванной он успел всё помыть. И что ей теперь делать?

Ответы
Клавдия

Вообще чего ругать человека. Устал он, можно и самой помыть. Можно улыбнуться и обнять его))) и быть довольной, что он такой с ней

Владимир ...

Ну идеализм ещё не отменили 🙂

Клавдия

А можно и поднять бровь и повести ею в сторону посуды)))) Может 2ой раз помоет?

Владимир ...

Идиотизм тоже 🙂

Клавдия

А мне так нравится, принимать дурацкое решение

Ник 137

Как что ?....Устроить скандал за плохо помытую посуду...причём, качество помывки тут ваще не при чём......

Владимир ...

Опасно

Yulia Ivanova

Кушать...при чем много...и каждое блюдо в отдельной тарелке...а еще можно начать готовить!

Татьяна

быстренько перестроиться и чмокнуть в щеку!..как с вами сложно, мужчины!😋

Владимир ...

Кому сложно, тот дурью мается:)

Оксана Сидоренко

Учесть ошибки и начинать ругать сразу, пока еще не успел помыть.😉

Владимир ...

Черевато

Оксана Сидоренко

Если это у жены в крови - ругаться, она всегда найдет повод.

Владимир ...

Увы и ах

Оксана Сидоренко

Мне мой первый муж часто говорил: "Пускай ты ничего плохого не сказала. Но я точно знаю - ты подумала!"

Химера

Пока он в ванной, успеть кушать сварить... Ох зря... Неравноценно...

Владимир ...

Овсянку запарить быстро

Химера

Это еда???? Тогда две тарелки ещё быстрее.

Тамара Гончарова

Улыбаться счастливо, сказать, ну вот, мы обе чистые, я и посуда.

Светлана Атаева

Поцеловать его и поблагодарить за хорошо сделанную работу

Лея

плохо помыл не так вытер не туда поставил..куча вариантов

Владимир ...

Ооооо, правильно, болевой порог ещё не отменили 🙂

Анна

Поцеловать его и сказать как она его сильно любит)

Мария Давыдова

Поцеловать и сказать, что он умница) Важен итог)

Галина Ломацкая

да перепачкать все кастрюли, пусть снова драит

Владимир ...

Черевато.

Светлана Гуляева

Посуда вымыта, ванна принята, теперь в постель.

Елена Налома

ДА ПОБЫСТРЕЙ ПОКРЕПЧЕ ОБНЯТЬ И РАСЦЕЛОВАТЬ!!

Ольга Кин

GROW, Ваш рост не остановят бытовые проблемы?

Bo
Borodisha

Поблагодарить за чисто сделанную работу

Людмила

Улыбнуться и сказать, какой он умнечка!)))

Надежда Генералова

Поблагодарить.Похвалить за проворность.

Елена Васильева,

Ну, если хотела поругать, причину найдет!

Ек
Екатерина

Не поняла! Мужики ваще-то посуду не моют

Владимир ...

Куды там. Кто в советской армии служил, тот может всё.