Са
Сансара

А я такая мима шла и ухам зацепилась... А у вас ухи есть? А сколька?))))))

Ответы
Natalia Belik

Пусть в женский день на час длиннее

Продлятся сутки, чтобы ты

Успела все принять подарки,

Поставить в вазу все цветы,

Все комплименты переслушать,

Все разносолы надкусить,

И вкусный тортик даже скушать,

Винца немного пригубить,

С подругой вдоволь наобщаться,

Сходить в салон на маникюр,

Не уставая улыбаться,

Примерять платье от кутюр…

Пускай весь день пройдет в заботах

Лишь о любимой, о себе!

И пусть на каждом перекрестке

Зеленый свет горит тебе!

Natalia Belik

мноого

Антон Шестаков

У меня 8 ушей, два обычных слуховых, глаза тоже уши причем зачастую глаза вводят в заблуждение реже чем обычные уши, еще два инстинктивных ухо в голове, те вообще работают на ура оценивая обстановку, а еще два уха в душе-сердце, которые вообще никогда не обманывают.

Са
Сансара

А у миня фсиво одно... Я нищая... я - толька сердце)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Шестаков

фсиво? ахахаха прикольно)

Владимир Белов

та я обычно языком зацепляюсь, вроде один(язык) - а такой шкодливый (ни одной хорошенькой мимо не пропустит, вот и отбиваюсь всю жизнь), ухи уж потом работать начинают(когда враньё летит прямо в тебя - уворачиваться заставляют)

Владимир Белов

разве неприятности не плоды с дерева наших поступков и слов ? тогда зачем за них держаться - забыть всё равно не получится , жить надо .. пора уже ..

Са
Сансара

А может быть.. всё это лишь случайность? Смеюсь)))) Но выше головы не прыгнуть Маше...) Фсё будет так, как будет... )

Владимир Белов

а муссолини ? он так и помер "выше головы" с семьёй вместе. теперь терпеть придёцца.

Са
Сансара

Я не боюсь... я принимаю всё, что помогает расширять привычные нам рамки) Вот только не хочу я никого обидеть...)

Владимир Белов

обижаться - свойство рабов , покой - для покойников .. результат для тех кому он уже не нужен , поскольку есть новая "цель"..

Андрей Дегтярёв

ОДНО...на сердце...Если б два было - во второе можно было нашептать что-то противоположное тому,что слышит сейчас это единственное...А оно слышит:мда-а-а-а...,похоже,радость моя,что ты втрескался....

Са
Сансара

Нда.... зато ни скучна... А Маша вот растрескалась и отдыхает от волнений))))))))))))))))))))))))

Андрей Дегтярёв

И умничка....Все правильно,почему б и нет-то?))) 🌹

Галина Ясная

Мне всегда хочется сказать............УЖ ЕСЛИ ОТВАЖИЛИСЬ НАПИСАТЬ НА ПУБЛИКУ напиши грамотно,если русский не ваш язык,пишите на своем лучше.Пусть вас не поймут,за то не осмеют.......

Са
Сансара

Гыыы)))))))))))))))))

Галина Ясная

хорошо,что сами это поняли.......

Са
Сансара

Гыы ... читыре раза и мая мидалька залатая!)))))))))))))))

Светлана Широкова

Я цепляюсь обычно не "ухами" (они у меня близко к голове прижаты), а грудью... Вот уж это - точно выдающая часть моего тела! Мужчин цепляет - потом не отвязаться!

Са
Сансара

У миня тожы такая есть!))))))))))))))))))

Павел Рупасов

все мамы это делают. у всех есть ухи. а у паучих ( как и у пауков) - роль ух выполняют ворсинки на ногах, ...представляете скока там у неё ух...

Руслан Рамазанов

Сходите в больницу для психически больных и мало развитых людей. Обратитесь к вару. Он вам поможет.

Андрей

я один раз штаниной в велосипедной цепи запутался..... но это не помешало мне писать грамотно....

Са
Сансара

Уважаемый! Вынужденна Вам заметить, что склонность к критике, суждениям и оценкам, как правило имеют люди недалёкие и злые, Всего Вам наилучшего! С уважением Маша.

Андрей

И вам Мария всего самого наилучшего, с праздником прошедшим, весеннего настроения, море цветов и любви!!! 🌹

Са
Сансара

Спасибо!))))) Дажы биз ашыбака написала!)))))))))))))))

Абдусатар Сарыбаев

Машенька! У миня читира ухи..два ухи внутря голова, а два ухи такая которы заципися нужна! ))))))

Надин-Ка)))))

ухов два, а слухов вокруг полным полно....и еще больше домыслов!!!! Привет Машулька!!!! 🌹

Са
Сансара

Привет Надюшкам с ушком!)))))))))

Надин-Ка)))))

:Dточно!!!!

Александр

почесав за любым ухом- все равно не возьму в толк-как таки можно зацепитьси вухом ?))

Гулзина Закиева

если цепляешся ужами то у тебя ущищя сестрёнка у меня два уха но негде не цепляюсь

Konstantin Kazakov

а каким ухам сцепилась а то вить найду коли поищу. Евто для миня как ухи атарвать.

Konstantin Kazakov

А я не сомневался! И даже "гыыы" меня не сбило с убеждения. Это все - прикрытие.

Са
Сансара

Это- моя свобода ... право на игру... ну... и чуть чуть защита..)))))))

Konstantin Kazakov

Я так это и воспринимаю. Удачи Вам.

Са
Сансара

И Вам спасибо. Улыбаюсь)

Konstantin Kazakov

Спасибо. Мне было не только забавно, но и интересно.

Елена При Мудрая

У мну их кажется три ... В одном что то болит и растет ... Аж потрогать не дает (((

Са
Сансара

Чиво эта? Ну ка мне ни балеть тута! палучишь!)

Елена При Мудрая

Та я не болею ... Но там кто то сидит ... А как увидеть кто тама...????

Са
Сансара

Спроси!)

Елена При Мудрая

Чмок Машуню в щечки и ушки !!!)))) и как мне спросить ? Кто тама?))))

Са
Сансара

Сначала нада сказать тук тук тук! А потом уже кто тама?)))))))

Елена При Мудрая

Там кто то кричит)))) и похоже не один))))

Са
Сансара

Такая же фигня...)))))))))))))))))

Зеновий Пенёнжик

да вы что, какие ухи в наше время !? вот раньше были ухи, ахи охи !!! а теперь... 🙂

Елена Поддубная

Полный комплект и нормальный размер! Ухами тоже цепляемся время от времени!

Галина Иванова

у меня есть подружка 1м85см частенько вывески сносит лбом, но никак не ухами!!

Ке
Кеволеч

ухами своими не раскидывайтесь где попадя,а то кто нибудь наступит на них

А Таю

ЕСЛИ ЕЩЁ УХАМ ЗАЦЕПИШЬСЯ, ОБРЕЖЕМ, НЕ ПИХАЙ СВОЁ УХАМ ГДЕ ПОПАЛО, СУЧКА....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С каких это пор "погранцы"девушкам стали угрожать?

А Таю

ТЫ СВОИМИ УХАМИ ЗАЦЕПИЛА КОЛЮЧУЮ ПРОВОЛОКУ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

КСП паши!