Наталия Лето

Как относитесь к творчеству Аллы Пугачевой и к ней самой как к личности? Почему?

Ответы
Игорь Тарабуев

да молодец она ...пережила кучу правителей, сменила кучу мужей, если говорит то поделу, по пьяни и побуянит, ну вот никто так как она несмог, все сдулись нахрен, молодчинка она)) и артистка добрая, и поёт хорошо. нетрогайте её, дайте просто дожить ей, ну заслужила она заслужила))

Юрий Астахов

Женщина гигантского таланта и неуемной энергии. Как личность не могу ее оценивать, т.к. не располагаю информацией, а отзывы "знатоков" противоречивы. Считаю по ее отдаче обществу она должна иметь виллы во всех странах и на всех теплых островах!!!

..
... ...

Я не фанат. Но мне она и её творчество нравится.Жто как в анегдоте . Кто такой Брежнев? Мелкий политический деятель во времина А. Пугочевой. Действительно так . Что из современной эстрады можно с ней сравнить?

Татьяна Роджеро

,я восхищаюсь Аллой Пугачевой,помимо ее творчества и как человеком.конечно она не идеал,ну а кто из нас может сказать,что он идеален?ее жизненные позиции,принципы,достойны,чтобы их приводить в пример..

Ал
Алла

Я восхищаюсь ее творчеством, у нее все песни, стихи имеют глубокий смысл. К ней самой как к личности тоже отношусь нормально. Не нам обсуждать ее достоинства и тем более недостатки.

Светлана Гришина

Отлично! Я еще в утробе матери (мама сама так говорила) слушала ее, тогда хитом была песня "Миллион алых роз". Некоторые песни ее люблю слушать. Просто нравится. С уважением, Света.

Александр Агеев

раньше =это молодость-это песни любимые а сейчас- голоса нет .муж ...не говорю...не хочу...бизнес...душа давно умерла...сейчас она никто и слушать про нее не хочу

Елена Самозванова

Мне нравились её песни с начала её карьеры и были в доме пластинки, так же и сейчас что-то нравится, что-то нет. У меня нет среди артистов кумиров, я не фанат

Александр Лязгин

Готов сто раз ходить на ее концерты каждый день слушать ее песни, потому, что люблю ее творчество потому что песни берут за душу потому что она чудо

Максим Цыбин

Я нормально отношусь к Пугачёвой и её творчеству до, примерно, середины девяностых. А потом - ни пугачёвой, ни творчества, хабалкой стала.

Шеф Татарин (Самара)

песни слушаю, а саму терпеть ненавижу (вокруг себя слишком много шума поднимает и мягко говоря в ее возрасте нужно быть скромнее)

Влад Ка

в начале ее карьеры что то даже нравилось...а сейчасигнорирую .я не люблю самопровозглашенных королев ..примадонн и прочих с ними

Мария Айкашева

впринципе хоошо! молодец многого добилась, однак лично мне не нравится что мужей у нее стока было. хотя говорят не зарекайся))

Apostol Of San Sity

некак не отношусь потомучто лично она мне не интересна и не симпатизирует... а в творчестве есть некоторые проблески таланта!

Сергей Соломатов

К творчеству молодой Пугачевой отношусь прекрасно-умела петь.Сейчас к ней отношусь с брезгливость (как к личности тоже).

Игорь Михайлов

К творчеству отношусь положительно, но о личности не могу ничего сказать ,т.к. не знаком с ней и не читал её воспоминаний

Роман Долгий

На эту тему можно писать сочиненя.... Формат данного издания не позволяет в полной мере выразить свои чувства...

Надежда Филевская

Творчество очень привлекает, обожаю её голос, песни, а как личность не нравится, высокомерная, взбаломашная...

Veronika Buller

очень ее люблю----"если о человеке говорят-плохо или хорошо--значит этот человек что-то в этой жизни стоит

Татьяна Бурова

Прекрасно...и саму ее считаю сильной личностью..которой можно что-то и простить. Победителей не судят! )))