Королева Алина

Еля, молодой преподаватель задаёт вопрос - мол, как быть с маленькой зарплатой, на которую не прожить. Ему отвечают двумя беспроигрышными аргументами - "знал куда шел"!! Так давайте детям в школе подробно рассказывать, что нельзя идти в преподаватели...в медсестры...в токари и слесари.. Что там вы с голоду подохнете, детки!!!! Правильно?

Ответы
Ел
Елена

Нет, идите в преподаватели, всегда можно подзарабртать репетиторами и т.д.

Королева Алина

ага..и взятки брать за экзамены...

Ел
Елена

все не так плохо

Королева Алина

все гораздо хуже...

Ел
Елена

почему же?

Королева Алина

потому что страна катится в жопу