‍‍‍Тыдыщ

Я научился печь хлеб (в духовке) и делать сливочное масло (в миксере). Что следующее стоит освоить в том же духе?

Ответы
V/
V/S/G/

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута в гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в тазик налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро собралась,
В платье новое оделась, в двадцать сорок отдалась.
Во дворе в шесть пятьдесят, дворник вышел подметать.
В двадцать три, уснули дети, на работу вышла мать.

O X A N A

Вяленое мясо, такие же помидоры. Повидло. Много чего... Думаю вопрос нужно переиначить: что я люблю из продуктов, и что из этого реально сделать в домашних условиях?

‍‍‍Тыдыщ

думаю научиться делать полномасштабный красивый завтрак

᠌ ᠌

Колбасы, сосиски, сувид, сыровял, афганский казан.))) Пасту своими руками.. Пельмени.)))

‍‍‍Тыдыщ

спасибо. а что из этого подходит к полномасштабному красивому завтраку?

᠌ ᠌

Смотря, что понимать под красивым и полномасштабным.. К примеру, мой завтрак, это стакан воды с лимоном.. Через пару часов кофе или чай..

Nikas Juozaitis

Я по утрам пью китайский зеленый чай с лимоном и имбирем, а также съедаю один бутерброд с сыром. Для меня это полномасштабный красивый завтрак.

Татев

Делай какие-либо намазали к свежему хлебу. Например, из запечённых овощей, с чесноком. Или ещё есть всякие вар анты. Это чертовски вкусно

‍‍‍Тыдыщ

да, интересная идея, подходит для завтрака

Татев

Мм, свежий хлеб и авокадо - бомба. Это просто и вкусно. Идеально для завтрака

Victor. By

если на хлебушек из духовки положить масло сделанное миксером да сверху прикрыть килечкой то будет не хватать крепкого домашнего ПИВА

Юрий Ласковец

и водки

Victor. By

Ир
Ирина*Z

я тоже делала.. а потом мой миксер сгорел. .Пыталась наладить.. но не смогла его даже разобрать.. Даже сломать его как следует не вышло.. 😁

Ви
Виктория

можно в блендере готовить аджиеую потом прокипятите с маслом и солью и специями и по стерильным ьаночкам на зиму. а варенье варите?

‍‍‍Тыдыщ

)) у вас случайно не найдется готового рецепта? нагуглить я могу легко, просто, может, у вас что-то проверенное

Ви
Виктория

сырники готовлю .салат. борщ вегетарианский летний. что интересно есть и вегетарианские тортики. просто супер. круче яичных

‍‍‍Тыдыщ

я про аджику )) борщ я только вегетарианский признаю, а что в вашем случае значит летний?

Ви
Виктория

ление овощи более нежные и вкусные. например капуста. и картофель мололой. готовится быстрою плюс укропчик модно томатную пасту на бжные помилррчики заменить мелкопорезанные и без кожуры мммм!

‍‍‍Тыдыщ

сейчас у меня слюнки начнут капать ))))))

Юлия Пак

Как сделать майонез из одного яйца и 0.5 литра масла, черный чай из зеленого и селедку из толстолобика. И к голодухе 90-х готов!

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Юлия Пак

Да, забыла еще про рецепт котлет из тушонки...☝😉

Люд- Мила

Хлеб в духовке? - Потрясающе! Я прошла курсы в олайн по выпечке хлеба. Это не простое дело. А пироги умеете печь?

‍‍‍Тыдыщ

нет, пирогов не умею, а неплохо бы научиться ))

Люд- Мила

Я Вас научу:)

‍‍‍Тыдыщ

записываю )))

Люд- Мила

Сейчас мне не успеть - конец дня, ухожу.

Валентина Рязанова

Чего проще печь пиццу на свой вкус , приготовить свой домашний майонез погружным блендером .

Артур. Владикавказ.

Дегустация, паштет и закон почему если бросить хлеб с маслом всегда он падает маслом вниз

Расена

фигассее.....я думала,ты умеешь только поздравлять каждый день с...29июня,например))))

‍‍‍Тыдыщ

спасибо за комплимент

Наталья

Можно сделать домашний сыр это ещё проще чем то, что вы научились делать.

‍‍‍Тыдыщ

погуглил, спасибо за идею

Наталья

Пожалуйста!)

Ев
Евлампия

Сливочное масло в миксере.. Это интересно... Рецептиком не поделитесь?

‍‍‍Тыдыщ

Погуглил и пошел сделал сразу. Вкратце - жирные сливки (нашел 38%) в миксер, как только разделится на пахту и масло - пахту слить, масло залить ледяной водой и промять в ней несколько раз. Сформировать из масла брусок. Все 🙂

Nn

У вас много молока? Тогда йогурт,творог,сыр и печь пироги со всем этим

Татьяна

Готовить сметану из сливок,выращивать овощи на собственном огороде.

Со
Сором

Вырасти помидор/перец/огурец на окне. Или зелень, это проще.

Ча
Чака

научись делать сливочное масло в духовке и хлеб в миксере

Любовь Арутюнян

Переехать в деревню и перейти на натуральное хозяйство.

И*
Ирина *Z

вам осталось начать печь торты и самому делать майонезы

Katerina K

Хлеб бородинский? Если да , то это идеальное сочетание

‍‍‍Тыдыщ

нет, хлеб не бородинский ))