Просто Эрик

Почему Белорусь не в составе РФ, а Татарстан, Башкортостан и др в составе?

Ответы
Алёна Травкина

Как бывшая союзная республика. Татария, Башкирия и т.п. союзными не были. Автономными.

Nadezhda Koroleva

И правильно делают, что не в составе, у них сейчас не жизнь, а сказка.

Катерина Тарлюк

беларуси и так хорошо зачем от когото зависеть

..

Вероятно, есть люди, которым это выгодно.

Ка
Калипсо

Патамушта в Беларуси дуракоф нет

Светланка Светланка

Белорусы немного умнее

Елена Родичева

Уверенность и экономическими причинами обуславливается и территориальными..