Ne Alien

Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься?
Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт?
Почему не читаем стихи нашим самым любимым?
Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке.
Почему от себя убегаем, собою гонимы,
Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке?
Для чего признаёмся в любви так нелепо – украдкой,
И зачем так боимся касания нежной руки?
Почему нам бывает порой так немыслимо гадко,
За бездушность и холод красивой и ровной строки?

Ответы
Андрей Рощин

Я вот не понимаю... Для чего вы(все кто это делает) пишите свои стишки сюда? Ищите признания в толпе? - Тут этого не будет... Смысл этих "мемуаров"? Если бы хоть еще читались нормально, а то половина не в тему и без рифмы... Что это за прикол? Мне кажется вам не тут надо находится, а записаться в кружок молодых поэтов... там хотя бы будет кому оценить вас и поправить если что...

Ne Alien

Сколько людей столько мнений

Андрей Рощин

А с чего вы взяли что я завидую? Елена, вы если меня не знаете, а вы, я уверен, меня не знаете, то нечего чушь пороть...

Елена Королева

Мы часто любим тех, кто нас не любит... И часто губим тех, кто любит нас!

Илья Скибо

Вас кинули?

Ne Alien

Да нет слава богу, не кидали 🙂

Ле
Лета

чьи стихи?

Ne Alien

Честно не скажу вроде Ларионов Игорь