Андрей Межин

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? правда ли что не видно эффектов?

Ответы
Михаил Шабардин

Закройте один глаз и оцените. Объем достигается за счет того, что стекла в очках разного цвета.

Мария Чахир

Не знаю. Если встретите одноглазого - непременно задайте ему подобный вопрос.

Андрей Межин

уже спросил, не видно эффектов

Мария Чахир

Вот и ответ на ваш вопрос.

Nowhere Man

Разумеется. Проверить-то легко. Достаточно закрыть один глаз.

Алена Луч

а что бы слушать звук 5.1 нужно 5 ушей)))

Андрей Межин

хороший слух

Алена Луч

)))

Андрей Межин

есть хорошие наушники для геймеров, в которых слышен выстрел в спину, прикольно, с одним ухом совсем не то

Алена Луч

я читала про такие

Аркадий

Зажмурьте глаз и узнаете.

Марина Мушарова

главное чтоб ушей было 2