Lion

В Иркутске погиб 41 человек изза отравления боярышником. Это стимул бросить пить?

Ответы
Ирина Грин

Отравились не боярышником, а неизвестного назначения химическим составом. Нормальные люди это не пьют. Настойку боярышника, кстати, тоже положено принимать только по показаниям, дозировано, с лечебной целью. Категория граждан, пьющих стеклоочиститель и прочую отраву, не бросит это занятие никогда. Зависимость потому что. Соответственно, периодически будет травиться и погибать. Для них это не стимул бросить пить.

Уральская Рябинушка

Давно пора запретить продавать спиртосодержащие препараты свободно. Чтобы купить марганцовку-надо выстоять очередь в регистратуру, за тем к врачу-за рецептом. А тут-пей не хочу. Точно займусь, хотя бы для начала через Законодательное собрание. Невозможно заходить в аптеку-вонь. Пьют, не отходя от кассы

Уральская Рябинушка

Эти я сама собираю, и тысячелистник тоже, и череду. Я имею ввиду другие

Ан
Анатолий

Много же тебе "РЯБИНЕ" надо, мне одного сабельника достаточно. Я же рекомендовал- от 99 болезней.)))

Уральская Рябинушка

Я купаюсь

Ан
Анатолий

Ага..., я думал , что девушки купаются только в молоке...

Уральская Рябинушка

Нет, не только, но и в травяных настоях😊

Светлана Черкашина (Литус)

.. для тех кто пьет это не стимул, а повод еще раз выпить: 1) помянуть несчастных. 2) за то, чтобы не последняя .. ну и так дальше, у алкашей вообще много есть важных причин для выпивки...по-моему, их ничего не остановит..

Надежда Борисовна

я сейчас видела, этот момент, когда показывали эту бутылочку, там снизу на этикетке написано, ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМИНЕНИЯ) так простите какого х***я его пьют????

Lion

Дибилы, мэм

Ольга Смирнова

Нет это стимул что нужно вменять ОТК а то в эфир кричим что это кушать нельзя это пить нельзя а как это попало на прилавки ни кто даже не задумывается

Виталий Юрьев

Это стимул сделать доступным качественный алкоголь. Чтобы не пили средство для ванн, да подделку на метиловым спирту, который сам по себе яд

Lion

А смысл в алкоголе?

Виталий Юрьев

Я не агитирую за алкоголь. Я агитирую за доступность качественного продукта. А пить или не пить, это решает каждый сам для себя

В^@димир Vladimir

Научный бред, не скрою, добивает,
Отраву, дескать, людям продают...
Спиртное клетки мозга убивает,
Но только те, которые... не пьют!😉😉😉

Drakon Μετεμψύχωσις

Я всегда говорю...коньяк полезней! Хоть и дорогой... поэтому и полезней, что дорогой... от французского коньяка никто не умирал😀😂

В^@димир Vladimir

Сомневаюсь, что где-то (в России, в магазине) есть настоящий французский. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Шуганов

Это стимул для государства взять производство алкоголя в свои руки. Как было раньше.

Ба
Багира

Возможно, но русский народ ничего не боится - а наоборот решит проверить,так ли это?)

Лю
Люба

Бросить пить однозначно и наказать по всей строгости закона тех кто делает этот яд

Al
Alexc

пить хрень на которой чётко написано "наружное" ?? это просто естественный отбор

Слава Касьянов

Странно, но почему завоз был только в Иркутск. Что, остальные по этапу что ли?

Лея

Переходить на собственное производство..уже точно не отравишься☺️

я не пью мне пофигу. и кстати, естесственный отбор никто не отменял

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это стимул пить качественный дорогой алкоголь а не мешанину

Владимир Асиновский

Я сейчас пью три раза в день по 9 капель настойки боярышника

Владимир Игнашов

это стимул поднять акцизы на спиртосодежащие вещества ...

Лариса

Мне и наркоманов не жалко. Пусть гибнут. туда им и дорога.

Инесса Архипова

если ухаешь.то да .если пьешь по праздникам.не пей дерьмо