Алексей Батогов

Прославленные маршалы Советского Союза, которые травили газами восставших тамбовских крестьян?

Ответы
Александр Новосельцев

Генетически модифицированные продукты настоящего времени уничтожат не только тамбовских крестьян... Вам известно,-с чьей лёгкой руки? А фамилии маршалов не помню,да и незачем это.История переписана неоднократно.

Алексей Батогов

Тухачевский и Жуков

Александр Новосельцев

Спасибо.Буду помнить.

Ма
Марина

Алексей, у Вас такие вопросы интересные, но все уходят в негатив, у нас в стране вообще ничего хорошего не было?

Алексей Батогов

Очень мало. А маршалы Тухачевский и Жуков

Ма
Марина

Ну не знаю, мы не жили богато, от политики родители были далеко, но они всегда были позитивные, дома полно было гостей. У меня о том времени хорошие воспоминания.

Алексей Батогов

Были и такие, что жили хорошо за счёт других. Таких и сейчас полно

Тимур Бабушкин

Тухачевский точно, а остальных сейчас не вспомню к сожалению, напомните если не сложно будет.

Алексей Батогов

Блюхер, Жуков

Тимур Бабушкин

Эти уроды уже по умолчанию в любой подобной травле участвовали, да.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. А некоторые хамят

Тимур Бабушкин

у многих до сих пор советская агитка вместо мозгов) так, что не берите в голову даже, можно лишь сочувствовать)

Алексей Батогов

Спасибо

Геннадий Вороненко

Тухачевский, и с ним же поступили как с бешеной собакой,которая не нужна стала "хозяину".

Алексей Батогов

и пыталась укусить. Но там был ещё и Жуков

Геннадий Вороненко

Ага,хороши маршалы-поручик Тухачевский и унтер Жуков.

Алексей Батогов

По-моему Тухачевский был подпоручиком, а Жуков -- прапорщиком, что равно нашему младшему лейтенанту

Геннадий Вороненко

Жуков был унтер - офицером, а Тухочевский да , вспомнил-подпоручиком.

Алексей Батогов

А я читал, что Жукову удалось дослужиться до прапорщика

Геннадий Вороненко

Может быть,но у Пикуля он упоминается как унтер.

Алексей Батогов

Во-первых, у Пикуля у самого было 4 класса образования. Во-вторых он многое придумал, потому его и называют Русским Дюма. В третьих, возмоэно, он и Вы правы, а Жуков сам врал, будто к революции он уже имел чин прапорщика. Он ведь тоже врать любил

Mr. Zenker

Ни одного маршала там не было. Это звание было введено в 1935 году, а восстание было в 1921.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это точно,

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку

Хв
Хвостато-Мехастый)))

надо вас запомнить что б какую-нибудь гадость не сказать случайно

Алексей Батогов

Уж постарайтесь, пожалуйста

Ro
Robingood

Разве только они,а Жуков не испытывал ядерное оружие на своих солдатах

Алексей Батогов

Испытывал, говнюк, на Тоцом полигоне в 1954 году, что почему-то потом тоже свалили на Сталина

Инна Скосырская

Михаил Николаевич Тухачевский - этот точно. А кто ещё - не знаю.

Алексей Батогов

Блюхер и Жуков

Инна Скосырская

Спасибо большое за ответ, Алексей!

Алексей Батогов

Блюхер, правда, убивал крестьян в других губерниях, но так же

R.e. Ko

так уже было а что дальше возможно?

Алексей Батогов

Тухачевский, Жуков

Ак
Акапулько

а почему те восстали?

Алексей Батогов

Так ведь фосген -- отравляющий газ, ядовитое соединение хлора. Вам сказать формулу, чтобы Вы могли попробовать на себе

Ак
Акапулько

лучше на Вас попробуем)) так будет понятнее)

Алексей Батогов

Вам хочется. чтобы я быстрее сдох

Ак
Акапулько

)) а когда Вы мне предложили испробовать на себе, Вы хотели чтобы я жила долго и счастливо?))) какой Вы добрый однако)))))

Алексей Батогов

Кстати в этих подвигах участовал ещё один маршал Блюхер. Спасибо Сталину, ч то он расстрелял эту сволочь. А Вам я зла не желал. Это Вы сомневались в смертельном действии фосгена. Это -- удушающий газ. Человек заходится кашлем. С кровью. И в муках умирает. Использжование ОВ запрещено женевскими конвенциями

Елена Любимая

Жуков, Тухачевский.

Алексей Батогов

и Блюхер. Спасибо за ответ

Сергей Богатов

Тухачевский,Жуков.

Алексей Батогов

и Блюхер. Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Лена Cbbbbbb

тамбовские волки?

Алексей Батогов

Тухачевский. Жуков

Лена Cbbbbbb

а почему крестьяне восстали?

Алексей Батогов

Потому, что их грабили и уничтожали, красавица, голодом морили, отнимая всё продовольствие и отправляя его за границу, чтобы положить денежки в швейцарские банки на свои счета. Такова суть большевиков

Лена Cbbbbbb

И что они потом все за границу смылись? вот гады((( так вот с кого нынешнее правительство пример берет!

Алексей Батогов

Равзделяю Ваше возмущение, красавица. Только не надо всех под одну гребёнку. Нынешнее правительство -- патриотическое

Лена Cbbbbbb

В смысле? Примеры

Алексей Батогов

Красавица

Paul

это о чем вообще?

Алексей Батогов

Тухачевский. Жуков

Paul

всегда были палачи и жертвы...

Алексей Батогов

Но таких, как в нашей истории, не было нигде

Paul

да ладно....

Хв
Хвостато-Мехастый)))

какими газами?

Алексей Батогов

Отравляющими, Фосгеном, например. Ответ: Тухачевский и Г.К.Жуков

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это в 1932 году что ли?

*** ***

Тухачевский

Алексей Батогов

Правильно и Жуков

Андреи Тукбаев

не невкурсе

Алексей Батогов

Тухачевский, Блюхер, Жуков

Андреи Тукбаев

жуков

Алексей Батогов

Да, конечно, тогда он ещё маршалом не был. Позже стал

Любовь Конышева

Не знаю.

Алексей Батогов

Тухачевский и Жуков, красавица

Любовь Конышева

Спасибо, но ирония не уместна.

Маша ( Петербург )

не знаю

Алексей Батогов

Тухачевский, Жуков

Маша ( Петербург )

спасибо=так просто

Алексей Батогов

Красотулечка

Маша ( Петербург )

правда что ли ?

Маша ( Петербург )

спасибо