Сергей Загурский

Ваша жизнь, одержимая желаниями и страхами, полная усилий и борьбы, бессмысленная и безрадостная — нормальна? Быть разрываемым чувствами, мучимым мыслями — это нормально?

Ответы
Га
Галина

Я задавала похожий по смыслу вопрос: "Есть ли смысл в несчастливой жизни?"

Александр Игрицкий

Для меня это самое естественное состояние.

Сергей Загурский

вряд ли кто то ушел от этого далеко-я то же не исключение

Вера Попова

а вы что предлагаете,покончить с ней

Сергей Загурский

разве в моем вопросе-есть предложения?

Вера Попова

ну если борьба бессмысленная и безрадостная,вся в страхах не нормальна,то где выход?

Сергей Загурский

для начала-успокоится

Вера Попова

а если это постоянное состояние откуда спокойствие то,если из года в год на протяжение десятков лет

Сергей Загурский

нужно научиться закрывать каналы психики-через которые ваш ум вас долбает-отбросить не нужное-

Вера Попова

да ладно ,не обо мне речь,у меня ума не хватит понять про эти каналы

Сергей Загурский

все просто-люди пожелали вам зла-вы о них думаете-канал-вам причинили боль прошло пару лет вы ою этом думаете канал-вас бросили и переживаете -канал-итд-все это забирает в сумме психическую энергию и не дает прийти новым событиям-все всегда просто-нужно изменить точку зрения на прошлое-а закрытие этих каналов простое-как только это приходит на сознание-желайте всего самого доброго этим людям-и мысленно удаляйте их от себя-так вы перекрываете к себе доступ утечки жизненной силы-на негативе в этом мире не победить-еще раз повторяю все всегда просто-