Таня Балыкова

Болит левое колено, простреливправой и левой лопоткой-что нужно сделать лечение мази таблетки

Болит левое колено, простреливает до бедра (не опухло, не покраснело). Ноющие боли под правой и левой лопоткой (занимался спортом, были прострелы под лопатками под нагрузкой). Иногда сводит пальцы (безымянный и мизинец) то на правой, то на левой руке. .Что это может быть?

Натали

да все что угодно.

Ан
Анастасия

Это может быть необходимость посетить невролога и получить квалифицированный осмотр и помощь. По вашему описанию, у вас проблемы с суставами, а какие и насколько серьезные надо смотреть в реальности-))