Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Сругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы
***я Украинка***

«Сёстры Зайцевы» — российский женский вокальный дуэт близнецов, ставший известным в 1990-е годы благодаря своей песне «Сестра» в стиле шансон. Впервые на большую сцену вышли с подачи Филиппа Киркорова в 1991 году (ГЦКЗ "Россия"). Елена и Татьяна Зайцевы — лауреаты премии «Овация» 1997 года за видеоклип «Сумасшедший снег»[1]. В 2010 году после серии публикаций и телепрограмм стали известны как защитники бездомных собак.

Екатерина Шрам

Братья Гримм(сказочники), Братья Гримм(группа такая),Братья Запашные(Циркачи),Сестры Олсен(киноактрисы),Сестры Вертинские,Сестры Артнгольц....

Винецкая Клара

братья Вайнеры....сестры Вертинские...сестры Бэрри...братья Каневские....братья Милошевичи...братья Кеннеди.... 😎

Дмитрий Шорохов

Федоровы, Буре,(хоккей) Вильямс (теннис)

Винецкая Клара

братья Ульяновы....

Дмитрий Шорохов

Сестры Арнгольц, братья Чадовы (актеры)

Виктор Прокопьев

Братья Запашные, братья Старостины, братья Карамазовы, сёстры Зайцевы и многие другие

Оксана Мишина

БРАТЬЯ ГРИММ(ПИСАТЕЛИ) СЕСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ (ПЕВИЦЫ)БРАТЬЯ ЗАПАШНЫЕ(ДРЕСИРОВЩИКИ)

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))

Ир
Ирина

братья Емельяненко (смешанные единоборства), сестры Зайцевы (певицы)

Та
Татьяна

Сёстры Фёдоровы,Аурика и София Ротару, Константин и Валерий Меладзе

Любава Владыко

Братья Гримм(писатели), братья Кио, Запашные (цирковые артисты),

Галина Куколева

Братья Третьяковы, Аксаковы, сёстры Зайцевы, Арнгольц и т.д.

Леди В Пледе

Братья Кристовские, Самойловы, Вачовски и сестры Зайцевы

Oksana Kseniya

Гримм, Зайцевы(сестры), Запашные, Карамазовы, Сафроновы

Фиона

братья Борисовы,актёры кино,сёстры Фёдоровы,актрисы

Татьяна Енокян

Братья Знаменские(лыжники), сестры Зайцевы(певицы)

Kseniya A

Братья Гримм (мои любимые сказки написаны ими))))

Евгения Руденко

Братья Запашные, братья Торсуевы (электроники)

Тамара Поплавская

братья Запашные, братья Гримм , сестры Зайцевы

Лариса Мельникова

Сухоруковы - актеры, Запашные- дрессировщики

Олег Панкратов

братья Емельяненко ,братья Монгольфье,Райт

Дмитрий Шорохов

А вот никто еще не вспомнил, братья Бьерндалены (биатлонисты) Одно время вместе выступали. Старший Даг Бьерндален, а младший Оле Эйнар)))

Олег Панкратов

я как то биатлон не очень . да и эту фамилию мне правильно не написать . еще эти из формулы 1.вылетела из башки фамилия.младший еще на фирму нашу приезжал

Дмитрий Шорохов

Шумахеры)))

Олег Панкратов

во во точно.

Эркин Ташболотов

отцы дети джордж буш старшый и младший.

Татьяна Перепелова

Братья Жемчужниковы ( Козьма Прутков)