Полиционер Тимур(Новотроицк)

Что такое Отклоняемый вектор тяги?)

Ответы · страница 2
Мария Баландина

отклонение реактивной струи двигателя от направления, соответствующего крейсерскому режиму

Мария Баландина

нет у меня нет, вопрос не поставила

Леонид Ковзун

Отклоняемый вектор тяги — функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи.

Ara Balasanyan

Sergey Shevtsov

сопло реактивного двигателя самолёта, которое может изменять направление реактивной струи

Анна Придвижкина

функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи. А Вам зачем?

Mercy Brown

Это что то связано со взлётами и "падениями" , т.е преземлениями самолётов...или?

Дмитрий Ттттттт

..двигатели самолета с изменяемым вектором тяги,для улучшения маневрености

Сашенька .!я.!

Отклоняемый вектор тяги — функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи. Предназначена для улучшения тактико-технических характеристик самолёта. Регулируемое реактивное сопло с отклоняемым вектором тяги — устройство с изменяемыми, в зависимости от режимов работы двигателя, размерами критического и выходного сечений, в канале которого происходит ускорение потока газа с целью создания реактивной тяги и возможностью отклонения вектора тяги во всех направлениях.

Дмитрий Ттттттт

..о вот это точнее и конктетнее))!!!

Изя Поцман

такой вектор тяги, который вечно отклоняется от генеральной линии Партии....

Язва Вреднюкова

ммм...какие сложные вопросы Вас волнуют в субботний вечер....все так плохо?))))

Woman Rud

Он используется в самолетах вертикального взлета.(это все мои познания)

Наталья Крылова

из фихики что-то? точнее не помню. с физикой в институте не особо дружила

Дмитрий Привалихин

что то с самолетом связано...для реактивности что ли....не физик,не знаю)))

Татьяна Лазарук

И чего такими вопросами озадачен Развратный Пёсик? Хоть убей, не пойму!

Екатерина Ожиганова

хм.....связано с реактивными самолетами......точно не скажу определение

Ве
Вера

функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи.

Наиль Вильданов

Функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи.

Олег Борисов

Черная Мамба 🇷🇺

Diana .

функция сопла, изменяющая направление истечения реактивной струи

Татьяна Алексеева