Лера

Задумывались ли когда нибудь откуда берут информацию для того чтобы показать в фильме личную жизнь героя и все его тайные переживания, что кто то ведёт слежку и продаёт эту информацию кино , писателям учёным исследователям, а главное что самим наблюдаемым ни откуда никакой копейки, справедливо?

Ответы
Сергей Богатов

Скорее,это все досужие домыслы автора.А особенно это выгодно конъюнктурщикам,работающим в угоду действующей идеологии.

Тома

так вся наша жизнь кино...живя по соседству с соседями, и видя их жизнь...и свою жизнь... можно такооой фильм сделать!!

Валерий Шилов

За бабки рекламодателя всякое можно выдумать. Подозреваю, за них немалый штат кормится.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это либо личные мемуары либо наигрышьсценариста

Сергей Селезнёв

а слава плавно делающая их кумирами.... 😀

Михаил Жолудев

Кушать хочется всем. 🌷