Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 6
Камила Галимханова

нет у меня такие вопросы не спарашывайте я маленькая для этого мне всиволиш 12 лет

Лариса Осолодкова

Ну да , и за всё повышается оплата , а зарплата на прежнем уровне. Красиво сказали.

Александр Моргун

плочу коммунальные газ свет телефон интернет кредиты юристам и хозяйство держу

Елена Котельникова

заплатил налоги и сплю спокойно-на лавочке, под лавочкой и вообще где попадется

Александр Орлов

Средний россиянин получает зарплату 27000 руб. Или я не россиянин - или не работаю

Валентина Лукина

Деньги как вода, вроди только в руках была а уже по капельки, ручьём вся вытекла

Talay Tolubaev

Кроманьонцам проще было,в шкуру завернулся,дубину на плечо и вперед на охоту)))

Елизавета Алексеева

ни хрена себе размах!!!!!! у меня раза в три меньше платежей и зарплаты не видать!

Юлия Заварзина

деньги созданы для того,что бы тратиться...без этих проблем было бы скучно жить

Люба Шубина

Зарплата всегда есть, первые несколько дней а потом начинаешь ждать следующей

Ольга Кузнецова

Тоже таким вопросом задаюсь,а может просто у нас запросы очень большие стали?((

Елена Полещенко

раньше было " за комсомол, за профсоюз, сам с чем же остаюсь?".- проблема извечна

Наталия Фоменкова

Вот вот.А еще есть шубы и путевки,золото,машины и..........НЕЕ.Зарплаты не хватит.

Саша Сладкая

Наша беда в нашей зарплатке. И в ценах. Но... И налоги не очень страшные. Пока...

Aндрей Зибров

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. (Ис.55:6)

Татьяна К

что-то перечень очень большой, на Украине таких больших зарплат не платят((((

.*конан*. ?

ппц конечно сейчас за всё надо платить даже за мусор начели собирать у нас

Артем Красков

да я думаю чем выше зарплату повышают,тем еще выше все, выше перечисленное

Ал
Алекс

да почти вся зп и уходит на ком. услуги, инет, связь себе ниче и не остается

Лида Бавинова

да примерно так и я говорю что у меня голова болит ровно 15мин и их уже нет.