Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 7
Татьяна Володина

один день была точно, пока распределяли на газ, воду, интернет и прочее. 🙂

Татьяна Бабурова

отдалась работе, думала за деньги, увидела зарплату и поняла - по любви...

Зинаида Волкова

ой ...и зарплаты как не бывало, а то и не хватит на все эти фитнесы, курсы...

Айка Just Tiger!

+100!)) зарплата, я так не играю - как гулять так значит вместе, а домой одна(

Мария Алдошина

Но у меня, кроме зарплаты есть еще пенсия, поэтому у меня видна зарплата.

Андрей Губанов

Это стимул государства, что-бы вы зарабаывали больше, а оно все забрало!

Елена Иванова

Если работать на себя, а не на хозяина, на все это хватит и еще останется

Снежана Суворова

она исчезает как тени в полдень!!!!!!!!!!!!не успев на карточке отложиться:)

Наталья Корнеева

хорошая зарплата,это когда ты получил следующую,а еще эту не потратил)

Корлан Тюлюбаева

судя по всему была))) если бы не было, то все осталось бы не оплаченным)))

Нелли Обгольц

Добавить музыку в стиле реп, и это будет отличный хит не на один сезон!

Светлана Руденко

Ой, Вы правы! Получив получку, уже хочется аванс, причем в этот же день

Юрий Ванеев

Тогда зачем же нам ЗряПлата - все переходим на электронные карточки...

Ан
Антоха

надо как я- напился карточку спрятал от себя, и потом ищу пару месяцев

Лидия Бахтадзе

Скажем «НЕТ» зарплате в конвертах… Скажем «ДА» зарплате в мешках…)))

Елена Ожегова

да...так оно и есть....а если вообще не работать то и на это не хватит....)

Ва
Валенсия

))))))))))...надо так зарабатывать, чтобы такие вопросы не возникали))))))))))

Пирмурат Муратов

да,если не была зарплата,от куда все это и еще хлеб.понят,этоже жизнь

Александр Федченко

если бы была зарплата еще больше, то и список бы увеличился бы в разы

Людмила Рохманова

Вы неплохо живете еще, если здесь еще оплата за офис,охрану,фитнес,,,