Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 8
Валентина Пономаренко

и не один кредит а ещё за воду кск телефон отопление ну полный писец

Вредина Я

К тебе на огонек я заглянуло... И что-то непонятное меня слизнуло... 😉

Пётр Семёнов

Зарплата кончается еще не выдававшись,в голове суммы разлетаются!!

Людмила Леонтьева

Большинству россиян не хватает её и на первые счета этого списка...

Св
Светлана

класс! .....а зачем тогда ОНИ нужны?....Ещё будут!...денежки-деньжищи!!!!

Александр Иванов

Ты с какого региона? Многие тебе ответили? Кроме Богалий-Титовец?

Оксана Турчененко

Кстати, пересчитывая зарплату, понимаешь, что месяц прожит зря...

Анна Архипова

есть над чем работать и создавать себе резерв на непредвиденное

Василий Кулик

Все это мы сотворили сами.Значит и платить за это все только нам.

Arsen Beisenov

ну если было бы как в сказке - не надо было бы сгущать так краски!

Arsen Beisenov

Георгий Корнюхин

Зарплата - очень странный предмет...Вот она есть - и её сразу нет!!

Kroha Light

Арендуете офис и холодильник в кредит.. что то не так с бизнесом

Галина Пустовалова

Ну само собой, а то каким образом ты бы рассплатился за все ЭТО?!

Ммари

)))))))))))))) без комментариев! просто здорово!!! а главное - верно! )))

Алик Ашрапов

так то на нашу з/п можно жить, но остальные 28 трудно приходится!

Лара Крофт

оооо и то очень много что то зарплаты нащитал прям как у путина

Вячеслав Силин

не хватает на все и про все- удел уходящего третьего измерения

Дмитрий

)) да да все это- знакомо! еще и новый год!! и дни рождения коллег

Владимир Константинов

у меня еще плюс-единый,а зарплата не была-а будет(когда-нибудь)