Ал
Александр

Странная работа ртутного градусника для измерения температуры тела: под-мышкой 37.5,а как вытаскиваю его 36.9 температура.Так чему верить? Ртуть раньше надо было стряхивать,хоть и 39 температура,а тут странность! это наверное точно ковид?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Градусник бракованный ищи другой герметисность нарушена колбы воздух попадает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сто пудов ... Ковид и омикрон в одном флаконе

Ал
Александр

мне хана..

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вылезешь, не бздо! Главное, в больницу сходи и лечение возьми

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну у меня при омикроне низкая была

Владимир Микульский

Как же хорошо же для меня это было услышать! ) 😇

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А ты не болел ковидом?!)

Владимир Микульский

Ну вот так - он меня не взял - я его не боюсь, он меня боится! ) 🤣

Милош Йованович

похоже тут покруче ковида.

Александр Грызлов

К доктору

Ал
Александр

пока не хочу

Александр Грызлов

Ну надо, много смертей от ковида, а Вы молодой красивый , девки плакать будут, не огорчайте их

Ал
Александр

пока нет дохода 100тр в мес)) мать заставил лечь,ей 61 и кашель страный глубокий и она как перед смертью на вид,кт 12%

Александр Грызлов

В скорую звоните

Ал
Александр

она там уже,а я не хочу,пока нет кашля и 37.1 всего