Дмитрий Севастьянов

Можете посоветовать фильм или сериал про альтернативную реальность....на подобие " Начало", "Господин никто", "Эффект бабочки"

–4
Ответы
Анна Яковлева

Здравствуйте.Мне понравилось как Вы отвечали Сварожичу. Вы- умничка. Ответьте мне на вопрос ( в личку). Я-христианка. Несколько лет назад у меня был сложный вопрос по работе. У меня хороший муж, сыновья, подруги, но я поняла что никто из них не в силе мне помочь, и пошла к Богу, благо церковь в 2-х шагах. Бросила курить, исповедовалась, причащалась, просила о решении своих проблем. Помог. И теперь я хожу в храм время от времени, курю, не исповедоваюсь, не причащаюсь. Мне стыдно, но сделать ничего не могу, нет несчастья- нет тяги чаще бывать в церкви. Конечно я стараюсь жить по Законам Божьим, но если не посещаешь храм, все дурное( пусть даже мысли) больше липнут. Что Вы мне скажете? Как мне помочь?

Александр Шмелёв

Прочти книгу Э. Золя-Земля. может направление измениться. а фантастику люблю посмотри хроники Реддика

Ма
Марина

Матрица, 13 этаж, Исходный код, Суррогаты, Экзистенция...что вспомнилось сразу)

Дмитрий Севастьянов

там идея в том что все люди на земле увидели своё будущее на полгода вперёд.....ну и пошёл бардак полный, сами понимаете, кто то ждёт его, кто то пытаеться изменить, кто то раследует почему был массовый глюк.....самое интересное, что он западному зрителю не вошёл и они не стали продолжение снимать, а мне очень понравилось...там около 20 серий или 22 не помню

Ма
Марина

Уже прочитала, идея мне понравилась)

Дмитрий Севастьянов

я именно для чего описание сделал, потому что сомневался, правильно ли название запомнил......

Ма
Марина

Благодарю)))

Дмитрий Севастьянов

приятного просмотра

Евгений

Про альтернативную реальность есть классный сериал "Прямая линия".

Дмитрий Севастьянов

так вы записи смотрите ещё)

Евгений

Не, боюсь сдохнуть от счастья. ))))

Дмитрий Севастьянов

а от несчастья сдохнуть значит не боитесь))

Евгений

А несчастья нас закаляют.

Дмитрий Севастьянов

ну и как ??сильно закалённый?

Ел
Елена

Потерянная комната, мини сериал, очень интересный.

Дмитрий Севастьянов

ага смотрел..спасибо

Яна

Патруль времени. Петля времени. Тайна 7 сестёр.

Дмитрий Севастьянов

отличные фильмы спасибо

Ольга

Век Аделин посмотрите,думаю вам понравится)

Дмитрий Севастьянов

ага спасибо

Елена Данилова

Посмотри сериал гений 1 сезон, про Эйнштейна

Дмитрий Севастьянов

хорошо спасибо

Граф Д’ Артуа )

От чего в Ульяновске...так много дурачков?)

Дмитрий Севастьянов

я знаю сериал, как дураки любят писать про Ульяновск))

Улугбек

Пожалуйста, Дима!!! Смотрите, что хотите...

Дмитрий Севастьянов

спасибо Борель! больше всего ждал этого разрешения))

Улугбек

Это не разрешение, а Ваш... СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, Дима...

Дмитрий Севастьянов

а Вы между строк читать не умеете??это не благодарность а сарказм)))

Улугбек

Бааа... Вы и на это ещё способны!?!

Денис Шаповалов

Видоизменённый углерод,долина смерти

Аслан Гапаев

Мрази они.

Денис Шаповалов

Не держать ,Дима...слабы они

Дмитрий Севастьянов

Аслан ты в жизни много и правильно говоришь, а в переписке прям коротко рубишь)))ну я с тобой согласен....а Дениса совет я не понял, что не держать??

Денис Шаповалов

Вряд ли сдержат границы религии и разума.пусть мой пессимизм не сбудется))

Дмитрий Севастьянов

аа мысль понял Денис, ну запад точно не сдержит, азия я слышал тоже по этой дорожке пошла, я про китай . корею и японию.....наши Российские мусульмане выдержат( я прям уверен), осталось дело за православными, мы тоже должны сатане противостоять.....

Ир
Ирина

Кровавая жатва, Машинист, Грибы...)

Ир
Ирина

Треугольник.

Дмитрий Севастьянов

ооо класс, посмотрю на выходных

Ир
Ирина

Приятного просмотра.)

Дмитрий Севастьянов

Вам спасибо за совет, ни одного фильма не видел из вашего списка, надеюсь, не ужастики, а то судя по названиям, может и такая тема быть)))

Ир
Ирина

К сожалению, именно они. Тогда только "Треугольник" фильм 2009 года режиссера Кристофера Смита.

Дмитрий Севастьянов

я уже глянул начало...ужасы не люблю....спасибо..треугольник гляну

Вселенная

Что/если - очень достойный сериал

Вселенная

пожалуйста. Приятного просмотра

Дмитрий Севастьянов

первую серию посмотрел вчера...заинтриговало.....один только сезон пока выпустили???

Вселенная

да, 10 серий

Дмитрий Севастьянов

на выходных досомтрю

Вселенная

Ещё раз, приятного просмотра

Ел
Елена

"Чёрное зеркало" посмотрите

Дмитрий Севастьянов

я как первую серию увидел, про то как премьер свинью трахнул...шок....эту серию на последок надо было оставлять, а они с неё начали, меня потом ни одна серия не пробрала...

Ел
Елена

😆

Анна Савина

А "Черновик" смотрели?

Анна Савина

Потом напишите, понравилось ли.

Дмитрий Севастьянов

я не знаю как к диалогам возвращаться

Анна Савина

зайдите в "мои комментарии"

Анна Савина

Или в личку пишите, там точно не потеряете.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меняющие реальность.

В Лад

Солярис Тарковского

Дмитрий Севастьянов

спасибо....сюжет не помню....воспоминание из детства что он очень мрачный

В Лад

Он глубокий смыслово и напряженный эмоционально

Дмитрий Севастьянов

ну может стоит мне посмотреть в зрелом возрасте

В Лад

Оно того стоит

В Лад

Если кроме альтернативной реальности вокруг интересно и подобное внутри себя

Инна

Пункт назначения.

Татьяна Сентюрева

не смотрю такого

Дмитрий Севастьянов

очень пригодился ответ)

Ольга Андреева

Облачный атлас

Дмитрий Севастьянов

да спасибо